vpn_keyВход person_addРегистрация

7 истин о жизни, которые вам необходимо услышать прямо сейчас

Дата: 26.12.2020 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 233 | Добавил: admin
7 истин о жизни, которые вам необходимо услышать прямо сейчас

Во всем окружающем нас хаосе размышления об этих семи истинах могут облегчить стресс или, по крайней мере, помочь вам понять, что всё не так уже плохо и безнадёжно в нашем мире и уж тем более в вашей жизни.

1. Никогда не лишайте себя права на чувства, какими бы они не были. Способность чувствовать – это одно из наших величайших сокровищ. Мы можем ощущать как сильную радость, так и невыносимую боль. И оба эти ощущения одинаково важны. Разрешите себе чувствовать что угодно и как угодно. Это не признак вашей слабости – это показатель того, что вы человек.

2. Вам совсем необязательно иметь много друзей, чтобы чувствовать себя более уверенно. Вам не нужно быть человеком, которого все любят или у которого есть сотни френдов в Facebook. Честно говоря, вам нужно всего лишь несколько человек, на кого вы можете рассчитывать в сложные времена. Посмотрите на своих так называемых френдов в соцсетях и подумайте, сколько из них придет вам на помощь прямо сейчас без каких-либо вопросов. Оцените свой внутренний круг.

3. Вы все равно будете допускать промахи. Не бойтесь своих ошибок и неразумных действий. Это нестрашно, когда всё идет не по плану, если в результате вы приобретаете бесценный опыт.

4. Неважно, что происходит с нами – важно то, как мы реагируем на происходящее. Вы не можете остановить неизбежное событие, но вы можете изменить то, как вы на него реагируете, ваше отношение, вашу перспективу, ваше местоположение и все остальное, чтобы преодолеть эти обстоятельства. Не сидите и не размышляйте, почему это произошло. Неважно, почему. Важно то, что вы делаете дальше.

5. Вы имеете право любить и наслаждаться тем, что хотите. Не тратьте свое время на соблюдение всех правил и стандартов, которые предписывают вам, что следует делать. Просто делайте то, что хотите, и наслаждайтесь тем, что делаете. Вам должно быть всё равно, что об этом думают окружающие.

6. Самые лучшие вещи в жизни происходят с нами тогда, когда мы не ищем их, и когда мы меньше всего их ожидаем. Ничего в жизни нельзя досконально спланировать. Вы можете составлять расписание и графики бессчётное количество раз, но что-то всегда будет «приходить» вне плана. Это нормально. Мало того, это действительно замечательно. Просто сделайте глубокий вдох и примите это. Всегда есть причина тому, что происходит в вашей жизни в неожиданные моменты. Доверяйте этому процессу.

7. В конце каждого дня убедитесь, что вы счастливы. Если вы этого не ощущаете, выясните, что требуется перенастроить. Это может быть незначительное изменение или полное перенаправление вашей жизни, но в любом случае настало время подумать о себе. Когда день подходит к концу, остановитесь и спросите себя, счастливы ли вы. У вас есть увлечения? Вы счастливы в своих отношениях? Вы контролируете свою жизнь? Каково ваше психическое здоровье? Каково ваше физическое здоровье? Поговорите с самим собой. Никто не может понять ваше счастье лучше вас. Жизнь слишком коротка, чтобы ложиться спать каждый вечер и желать, чтобы что-то изменилось. Не тратьте впустую свое время. Начните сами эти изменения.

| Теги: психология, успех
Всего комментариев: 0
avatar