vpn_keyВход person_addРегистрация

7 признаков того, что ваш спутник ищет себе новую женщину

Дата: 18.01.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 387 | Добавил: admin
7 признаков того, что ваш спутник ищет себе новую женщину
Все чаще тревожат мысли о ваших с мужем отношениях и появляются подозрения, что в его сердце поселился кто-то еще? Возможно, интуиция вас не подводит.

Его пол. Считается, что изменять, как и завоевывать, - удел мужчин. Всему виной гормон тестостерон.

Личные (религиозные, политические и т.д.) взгляды и человеческие качества.Человек с жесткой моралью и воспитанием с трудом сможет решиться на легкомысленную авантюру, в отличие от заядлого балагура.

Среда обитания. Частое битье посуды, "уходы к маме", взаимные обвинения - все это черная дыра, куда из пары утекает жизненная сила и любовь.

Характер работы. Когда вокруг преимущественно молодые и привлекательные девушки, шанс завести интрижку для мужчины сильно увеличивается.

Если вы отмечаете более 3-ех пунктов из нижеследующего списка как характерные для отношений с вашим партнером, пора разобраться в том, что между вами произошло/не произошло.

1. Невнимательно слушает, говорит мало и отвлеченно

Теряет интерес, когда вы делитесь с ним своими сокровенными мыслями, избегает визуального контакта, не желая впускать вас внутрь своих личных границ.

2. Изменил привычки и внешность

Ходит в спортзал без нагоняев и сбросил те самые 3-4 лишних килограмма, стал иначе пахнуть и ухаживать за собой.

3. Избегает проводить время наедине

Прячет телефон и вообще чаще сбрасывает входящие звонки и выходит поговорить в другую комнату.

4. Перестал делать попытки улучшить отношения и проявлять инициативу

Вы забыли, когда у вас в последний раз был романтический ужин и все чаще проводите одинокие вечера в компании с самой собой? И к гадалке не ходи, он наслаждается этим рядом с другой женщиной.

5. Чаще чем обычно требует близости

Вопреки расхожему мнению, холод в постели - не обязательно признак наличия у благоверного пассии на стороне. Неверность часто придает ощущениям "перчинки" из-за необходимости скрываться.

6. Оставляет прямые улики

Визитки из ресторанов, где вы не бывали, счета за цветы, которых вам не дарили, и слишком свежий вид и запах после тяжелого дня - не испытывайте себя на прочность, здесь уж все белыми нитками шито.

7. Общие друзья делают недвусмысленные намеки

Подруга рекомендует посмотреть новую комедию об изменах, а близкий знакомый просит перезвонить мужу, уже второй час задерживающемуся к праздничному ужину, а вы все чаще ловите себя на мысли, что "этого не может быть".

Качества, которые помогут определить "вашего" человека

"Ваш" человек, скорее всего, не будет стесняться появиться с вами в обществе.

Не ломает вас под себя, а сам, как недостающий паззл, вольется в систему ваших ценностей, круг ваших близких друзей.
Стремится сделать вашу жизнь счастливее и краше.

Говорят, кто изменил однажды - будет изменять всегда. Работает ли это? Человек, намеренно причиняющий вам боль, наверняка уйдет и должен быть вычеркнут из вашей жизни.

Такие нюансы как обед с симпатичным коллегой или чаты с незнакомками в сети можно обсудить заранее и не утрировать проблему без надобности. Поговорите начистоту с партнером о том, что вы вкладываете в понятие неверности.
Всего комментариев: 0
avatar