vpn_keyВход person_addРегистрация

7 распространенных вещей, которые не делают приличные женщины

Дата: 13.09.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 286 | Добавил: admin
7 распространенных вещей, которые не делают приличные женщины
Приличная девушка или женщина — не та, которую то отец, то муж не выпускают из дому.

А та, которая может идти куда угодно, но при этом оставаться леди.
Если вы хотите всегда получать положительные отзывы о себе, вам стоит прочесть этот список принципов!

1. Она никогда не обсуждает чужую внешность

Ни у кого нет права обсуждать других людей и дискриминировать их (особенно по внешнему признаку). Даже если вы считаете, что это ради блага другого человека. Так, вас не касается чужой вес.

Не нужно писать в комментариях в соцсетях, что человек болен или не воспринимает критику. Он сам разберется, что ему делать со своим телом.

2. Она никогда не обесценивает чужие переживания

Если к вам пришла поплакаться подруга, не стоит говорить ей, что ее проблемы ничто по сравнению с вашими. Нужно искоренить фразу: «Ой, а у меня ТАКОЕ было. Хуже в 100 раз». Таким образом вы обесцениваете чужие переживания.

Увы, в школе нас не учили, как правильно сопереживать другим. Но если мы делаем это неправильно, мы можем ранить нуждающегося в помощи. Достаточно сказать: «Мне очень жаль. Давай помогу?» Хотя эта фраза звучит не так естественно, она куда лучше историй о том, что с вами произошло когда-то.

3. Она помогает, но с умом

Всегда узнавайте, нужна ли подруге помощь перед тем, как сделать доброе дело. К примеру, не нужно звонить ее бывшему парню, чтобы помирить их. Возможно, ей это вовсе не нужно.

4. Она не осуждает чужие семьи

Если у ваших знакомых нет детей, это вас не касается. Возможно, они пока не готовы. А может, им хочется завести детей, но по состоянию здоровья они не могут. Эти вопросы причиняют боль. Кстати, чужие ранние и поздние беременности вас тоже не касаются. Не осуждайте людей.

5. Она не обвиняет жертву

Если вы обвиняете пострадавшего, значит, поддерживаете преступника. «Сама виновата!» — этой фразы не должно быть в вашем арсенале.

6. Она не критикует, когда ее не просят

Подруга прислала текст на вычитку — отредактируйте и сделайте замечания. Мама сбросила ссылку на платье и спрашивает, что вы думаете, — критикуйте, если есть в этом надобность. Но в соцсетях не нужно писать, что вас что-либо не привлекает в человеке. Если он выставил фотографию, значит, она ему понравилась.

7. Они не обвиняют родителей

Сейчас стало модным во всех своих неудачах обвинять родителей и бежать к психологу. Но вы уже выросли и должны решать свои проблемы сами. Хватит говорить, что родители вас чем-то обделили, чего-то не купили и не так воспитали.

Возьмите себя в руки и посмотрите, что можно изменить. Прошлого не вернуть, забудьте и простите.

Если вам понравились эти правила приличных женщин и девушек, то добавьте их на стену в соцсетях. Многим бы не мешало это почитать!
| Теги: поведение, женщины, уверенность
Всего комментариев: 0
avatar