vpn_keyВход person_addРегистрация

7 вещей гардероба, на которых лучше не экономить, и они прослужат намного дольше

Дата: 24.06.2020 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 433 | Добавил: admin
7 вещей гардероба, на которых лучше не экономить, и они прослужат намного дольше
На современном рынке одежды найдутся варианты на любой вкус: от масс-маркета до продукции всемирно известных дизайнеров. Но есть некоторые вещи, на которых лучше не экономить.

1. Обувь

Покупая дешевую обувь, вы экономите не только на ней, но и на здоровье ваших ног. В туфлях, кроссовках, ботинках или сапогах вы должны чувствовать себя в первую очередь комфортно и лишь потом — стильно.

Пусть обувь будет стоить дороже, но зато она прослужит вам намного дольше, при этом вы не будете страдать от мозолей.

2. Базовые вещи

Одежду из базового гардероба вы носите большую часть своего времени. Как правило, это вещи нейтральных цветов (черный, серый, белый, бежевый и т. д.) и несложного кроя. К их числу можно отнести рубашку, юбку-карандаш, брюки, пиджак, джинсы, однотонные футболки и другое.

Такие вещи легко комбинировать между собой, а также дополнять яркими деталями или нарядными элементами из вашего гардероба. Не нужно экономить на том, что составляет основу вашего стиля.

3. Кашемировый свитер

Вещи из кашемира довольно дорогие, но вы будете уверены, что качество того стоит. Этот материал очень мягкий и тонкий, однако он отлично сохраняет тепло и приятный на ощупь. Натуральный кашемир не колется и не вызывает других неприятных ощущений. Свитер, водолазка или джемпер из этой ткани не будут изнашиваться годами.

4. Трикотажное платье

Трикотажное платье отлично дополнит ваш гардероб. Благодаря своей универсальности его можно сочетать с практически любой обувью, верхней одеждой и аксессуарами. Однако стоит остановить свой выбор на качественной и дорогой ткани. В противном случае ваше платье быстро растянется и покроется катышками.

5. Шерстяной кардиган

Даже тонкий кардиган из натуральной шерсти согреет в 100 раз лучше, чем синтетический вариант. Такая вещь незаменима в гардеробе: ее удобно накинуть по пути на работу и снять в теплом офисе. Она отлично подойдет как к платью, так и к рубашке с брюками.

6. Сумка

Дамская сумочка считается неотъемлемой частью любого образа. С ней мы ходим на любое мероприятие — от деловой встречи до вечеринки — и носим с собой самое важное.

Частое использование быстро приводит к изнашиванию, а потертые ручки и трещинки бросаются в глаза первым делом. Поэтому выбирайте модели из кожи или очень качественного заменителя.

7. Нижнее белье

Нижнее белье тоже играет немаловажную роль в общем образе женщины. Оно может как подчеркнуть ваши достоинства, так и исказить ваши пропорции. Многим женщинам известно, что неправильный выбор бюстгальтера вызывает дискомфорт и может навредить здоровью.

Всегда уделяйте больше внимания при покупке нижнего белья и не стесняйтесь консультироваться с продавцом.
| Теги: выбор, вещи, качество
Всего комментариев: 0
avatar