vpn_keyВход person_addРегистрация

Андре Тан назвал ТОП-5 модных платьев этого лета

Дата: 27.06.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 433 | Добавил: admin
Андре Тан назвал ТОП-5 модных платьев этого лета
Недавно мы рассказывали о 10 трендовых белых платьях на лето, а теперь о самых актуальных моделях этого предмета гардероба высказался известный украинский дизайнер Андре Тан у себя в Instagram.

По его мнению, в летнем сезоне стоит обратить внимание на цветочный принт, платья с запахом и из воздушных тканей.

1. Платье-вышиванка

Этническая одежда давно стала must have в гардеробе современной женщины, ведь она естественная, легкая и такая практичная. Платье с орнаментом добавит нотку яркости и новизны в привычный casual-образу.

2. Платье сафари

Вечеринка? Свидание? Работа в офисе? Или вечерняя прогулка с собакой? Актуальное всегда и везде платье сафари – это целостный образ, который не нуждается в лишних деталях.

3. Перфорированное платье

Нежное и воздушное платье на запах подарит ощущение легкости и уверенности жарким летом. Как и платье в стиле сафари, оно не требует дополнительных аксессуаров.

4. Сарафан с цветочным принтом

В этом сезоне цветочная флора распустилась везде – на юбках и брюках, платьях, топах и даже на пальто. Только не переусердствуйте с аксессуарами, иначе образ получится слишком "тяжелым".

5. Сарафан в горох

Polka dot вернулась, чтобы снова доказать, что мода циклична. Каблук и клатч в сочетании с принтом в горох помогут создать образ светской львицы, а босоножки добавят романтичности и свежести.
| Теги: платье, стиль, тренд
Всего комментариев: 0
avatar