vpn_keyВход person_addРегистрация

Астрологи рассказали, какая разница в возрасте оптимальна между супругами

Дата: 27.11.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 190 | Добавил: admin
Астрологи рассказали, какая разница в возрасте оптимальна между супругами
Неравные браки с разницей в возрасте существуют практически столько же, сколько и сам человеческий род.

Испокон веков люди пытались определить идеальное соотношения возраста мужа и жены, некоторые эксперты даже выводили для этого специальные формулы.

И если психологи убеждены, что залог счастливой семьи — духовная совместимость супругов, астрологи считают, что на это влияют только астрологические факторы.

Давайте же разберёмся, что пророчат разные варианты семейных союзов, согласно зороастрийскому календарю.
так, каким же будет брак, если разница в возрасте мужа и жены составляет:

1 год

Эти отношения отличаются взаимопониманием, поддержкой супругами друг друга и совместном решении любых проблем. Всепоглощающая страсть постепенно трансформируется в товарищеский тандем, который основывается на общих заботах. Подобные браки нередко длятся едва ли не всю жизнь.

2 года

Для такого брака характерны внезапное обольщение и последующее остывание. Кроме того, эти отношения не сулят финансового благополучия — независимо от того, сколько зарабатывает каждый из супругов. Но если брак для пары не первый, не стоит беспокоиться.

3 года

Настоящий шквал эмоций — вот как можно описать эти отношения. Однако, если один из супругов — флегматик, разница темпераментов сгладит накал страстей.

4 года

Такой брак можно назвать поистине гармоничным. Несмотря на то, что по некоторым причинам союз может потерпеть крах, подобные отношения зачастую оказываются по-настоящему крепкими и наполненными доверием и взаимопониманием.

5 и 10 лет

Этот брак ждёт успех, если супругов будут объединять общее увлечение и страсть. Например, если профессия обоих связана с искусством. Подобный расклад гарантирует паре личностный рост и гармонию.

6 лет

Подобный брак аналогичен союзу с 3-летней разницей в возрасте. Такие отношения по плечу сильным духом личностям и творческим натурам, которые готовы неустанно вдохновлять друг друга на новые шедевры и достижения.

7 и 14 лет

Поистине странный, но при этом очень сильный союз. Несмотря на то, что в таких отношениях возлюбленные могут быть не всегда честны друг с другом, к расставанию это их не приведёт. Незначительные секреты лишь укрепят их брак.

8 лет

Такую пару ждёт долгая и счастливая семейная жизнь. Подобным отношениям можно лишь позавидовать — тут вам и страсть, и взаимовыручка, и привязанность.

9 лет

Этот союз во многом напоминает брак с разницей в 3 или 6 лет. Накал страстей и бой посуды — скучать в таких отношениях вам явно не придётся!

11 лет

Выяснение отношений перетекает в страстное примирение и обратно. Эти супруги — извечные соперники, которые, хоть и играют в одной команде, всегда стараются перехитрить своего партнёра.

12 лет

Такие отношения может ждать как идиллия, так и настоящий ад. Всё зависит от темпераментов супругов и их умения находить компромисс.

13 лет

В целом — успешный и крепкий союз, который отличается взаимопониманием и поддержкой со стороны обоих партнёров (но зачастую супруга).

15 лет

В этих отношениях старший супруг обычно помогает своей второй половинке найти себя в этой жизни и определить своё призвание.

16 лет

Такие люди чаще всего вступают в брак раз и навсегда. В этом союзе словно удвоены все положительные черты вышеперечисленных отношений. К сожалению, подобные браки сегодня встречаются крайне редко.

Не стоит забывать, что астрология способна лишь предупредить о проблемах, с которыми могут столкнуться супруги.

То, насколько счастливой будет ваша семья, зависит только от вас. Научитесь идти на уступки и находить компромисс, и тогда вас ждут крепкие и долгие отношения!
| Теги: супруги, возраст, взаимность
Всего комментариев: 0
avatar