vpn_keyВход person_addРегистрация

Что одеть на первое свидание с мужчиной, чтобы не испортить все

Дата: 10.03.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 310 | Добавил: admin
Что одеть на первое свидание с мужчиной, чтобы не испортить все
Первое свидание легко может стать последним, Вы же не этого хотите, если Вам очень нравится мужчина? Тогда необходимо позаботится о своем внешнем виде.

Мы подготовили для Вас множество советов о том, что нужно одеть в зависимости от выбранного места. Вы узнаете, как наряжаться на культурные мероприятия, в кафе, в ресторан, на природу, в кино.

Вы сможете подобрать подходящий низ, верх, обувь, аксессуары и выглядеть безупречно. Поверьте, парень непременно это оценит!

Лучшие варианты для разных мест

Собираясь на первое свидание, уточните у Вашего парня, где оно будет проходить. Не стесняйтесь узнать это, согласитесь, нелепо будет появиться на пикнике в вечернем туалете или в музее в спортивном костюме, пусть даже и в самом модном. Уместность и сезонность – два основных правила выбора наряда.

Культурное мероприятие

Для посещения выставки искусств, театрального представления или концерта органной музыки можно надеть юбку ниже колена и эффектную блузу или элегантное черное платье-миди. Каблук – чуть выше среднего или высокий, украшения – не объемные, но притягивающие взор, волосы можно поднять заколкой или слегка завить и распустить.

Свидание в кафе или ресторане

Ужин в элитном ресторане подразумевает строгий дресс-код. Категорически запрещены джинсы и спортивная одежда. Необходимо вечернее платье, длинное или короткое. Стильный блейзер и немного украшений (небольшое ожерелье, позолоченные серьги с камнем) подчеркнут Ваш статус. Каблук может быть высоким, он зрительно удлиняет фигуру. Кстати, мы как-то разбирались в том, какие платья сейчас популярны. Загляните в эту статью, в которой рассказано о моделях греческих, «в пол» и многих других.

В кафе Вы можете прийти и в джинсах, но элегантных и в сочетании с каблуком. Никаких «бойфрендов» и мокасин! Отличное дополнение — туника до середины бедра или мягкий стильный пуловер. Беспроигрышный ход – платье. Также необходимы аксессуары (кулон, маленькие серьги, браслет на руку) и жакет в холодное время года.

Одежда в стиле «кэжуал»

Волосы следует уложить волнами или подобрать. Не забываете об удобстве. Падающие в тарелку локоны не произведут хорошего впечатления на Вашего избранника.

Поход в кино

Оденьтесь чуть более нарядно, чем обычно. К повседневной одежде добавьте небольшие штрихи. Яркий шарф и берет вместо спортивной шапочки, пальто вместо пуховика или ботиночки на небольшой танкетке помогут преобразить внешний вид.

Джинсы под пальто с шарфиком

Избегайте вызывающей и откровенной одежды. Допускается тайна и интрига, но не вульгарность. Никаких прозрачных блузок, юбок-поясов! Стильно можно выглядеть и в облегающих брючках с туникой или топом, в укороченном пуловере с рукавом «три четверти» и обтягивающей юбке средней длины. Добавьте к этому крупные серьги или объемные бусы и браслет.

Хотите узнать все секреты соблазнения мужчин? Мы советуем посмотреть бесплатный видео-курс Алексея Чернозема "12 законов обольщения для женщин". Вы получите пошаговый план из 12 шагов, как свести любого мужчину с ума и сохранить его привязанность на долгие годы.

Видео-курс бесплатный. Чтобы посмотреть, перейдите на эту страницу, оставьте свой e-mail и на почту придет письмо со ссылкой на видео.

Красивая шпилька не будет удобной, уже через пару часов такая обувь начнет натирать, и от нее будут болеть ноги. Выберите просторные туфли на среднем, не тонком каблуке и отдыхайте с комфортом.

Прическа – по Вашему усмотрению, только не допускайте сложных, громоздких конструкций. Возьмите с собой заколку или подходящую резинку, чтобы собрать волосы во время отдыха после зажигательных танцев.

Поездка на природу, пикник

Лучшая одежда – в спортивном стиле: джинсы, леггинсы, брюки свободного кроя, кофта на замке, удобная обувь без каблука, но не кроссовки. Не забудьте о головном уборе по сезону, рюкзаке или удобной сумке через плечо.

Прихватите с собой воду, влажные салфетки и бумажные платочки. Прическа повседневная, никаких блестящих лаков и стразов. Все должно быть удобным!
| Теги: подбор, Место, Встреча
Всего комментариев: 0
avatar