vpn_keyВход person_addРегистрация

Декор для дома своими руками

Дата: 29.03.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 270 | Добавил: admin
Декор для дома своими руками
Мой муж обожает фисташки. Эти орехи имеют приятный сливочный вкус и являются отличным перекусом во время просмотра фильмов. У нас на журнальном столике всегда стоит миска с фисташками.

Месяц назад, после просмотра нескольких видеороликов в Интернете, Евгений стал украдкой собирать в отдельную миску скорлупу от любимых орехов. Когда я узнала, зачем он это делает, — пришла в полный восторг и теперь стараюсь поступать так же.

Декор для дома своими руками

Как оказалось скорлупа от фисташек — отличный материал для творчества! Вот простой, но, по-моему, просто гениальный пример, как из 6 половинок скорлупы можно сделать подставку для мыла. Вот как это выглядит.

Также можно использовать скорлупу от фисташек как дренаж для комнатных растений.

Муж создал нечто подобное у нас дома. Ты только посмотри, как ярко и необычно могут выглядеть выключатели в интерьере.

Для начала тебе потребуется скорлупа от фисташек. Ее предварительно нужно подготовить, а именно: хорошенько промыть, чтобы убрать всю соль и прочий мусор.

Чтобы просушить скорлупу, разложи ее на газете, а когда высохнет, начни красить ее аэрозольной краской. Постарайся не надавливать сильно на кнопку баллончика с краской, ведь скорлупки могут разлететься по всей комнате. Прокрась все детали будущего декора как снаружи, так и внутри.
Убедись, что краска окончательно высохла.

Также можно прокрасить скорлупу вручную, если тебе нужно многообразие цветов, а баллончик с краской всего одного цвета. Я использовала для этого акриловые краски!

Для того чтобы прикрепить будущих фисташковых птичек к стене, тебе потребуется двусторонний скотч, ножницы и немного терпения.
Вуаля, наше украшение полностью готово! Как тебе результат?

Воспользуйся акриловыми красками, чтобы создать дерево, на котором будут сидеть эти чудесные птички.
| Теги: Дом, применение, декор
Всего комментариев: 0
avatar