vpn_keyВход person_addРегистрация

Дешевая бижутерия, тяжелая оправа и другие вещи, которые вас старят

Дата: 21.06.2020 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 591 | Добавил: admin
Дешевая бижутерия, тяжелая оправа и другие вещи, которые вас старят
Всем женщинам хочется выглядеть максимально привлекательно в любом возрасте. Не секрет, что есть вещи, которые старят женщин, добавляя пару, а то и десяток лишних лет. Чтобы избежать этой участи, необходимо правильно подбирать наряды, а про некоторые аксессуары нужно и вовсе просто забыть! Мы собрали список вещей, которые необходимо вычеркнуть из своего гардероба.

Слишком темные вещи

Черный цвет всегда был любим гуру моды. Не забывайте, что тот цвет не только визуально стройнит, но и прибавляет возраст. С годами кожа теряет свою яркость и становится бледнее, а черный будет только подчеркивать бледность кожи. Если вы выбираете в своем наряде черный оттенок, то разбавляйте его ярким аксессуаром или украшением.

Например, повяжите на шею яркий платок, который отвлечет внимание от черного look'a. Обратите внимание на светлые оттенки и пастельные тона. Избегайте оливкового и темных оттенков серого и коричневого, визуально они только добавят вам лет.

Яркие принты

Особое внимание стоит обратить на принты в одежде. Вы, наверное, часто видели женщин, которые носят вещи с большим рисунком. Такие изделия напоминают об одежде, которую можно встретить в переходах метро и на рынках. Как известно, качеством они не отличаются и портят впечатление о женщине, делая из нее тетку. Отдайте предпочтение однотонным вещам или аккуратным рисункам, они будут делать наряд сдержанным и элегантным.

Дешевая бижутерия

Оставьте бижутерию для подростков и школьниц, а сами выбирайте качественные украшения. Бижутерия смотрится дешево и нелепо, особенно если ее носит состоятельная женщина. Отдайте предпочтение дорогим ювелирным изделиям. Они будут смотреться уместно и не подчеркнут ваш возраст.

Бархат и велюр

Как бы красиво и дорого ни смотрелись велюр и бархат, от них, увы, тоже придется отказаться хотя бы в повседневной жизни. Такие ткани добавляют вам возраст, хотя и смотрятся женственно и элегантно. Отдайте предпочтение натуральным тканям, которые будут актуальны в любом возрасте.

Пиджак прямого силуэта

К выбору пиджака нужно подходить с особой осторожностью. Не выбирайте удлиненные и бесформенные пиджаки. Вы же не хотите смотреться как героиня «Служебного романа», костюмы которой старили ее и делали фигуру непривлекательной. Обратите внимание на приталенные силуэты, которые будут подчеркивать вашу фигуру, а не прятать ее. Ведь женщина должна оставаться женщиной в любой ситуации!

Массивные оправы

Когда вы выбираете очки, старайтесь избегать массивных оправ. Предпочтительны тонкие и изящные оправы, подобранные по форме вашего лица или же линзы. Используя черные и толстые формы очков, вы рискуете стать героиней фильма «Служебный роман».

Балахоны

При выборе вещей обращайте внимание на их силуэт. Избегайте вещей oversize и балахонов, они скрывают ваши достоинства. Уместно добавлять в свой гардероб вещи правильного oversize: большие куртки, свитера. Избегайте тех вещей, которые будут смотреться балахонами. Если же ваш выбор пал на вещь oversize, то подберите к ней низ по фигуре, тогда силуэт приобретет форму и будет смотреться более выигрышно.
| Теги: стиль, одежда, аксессуары
Всего комментариев: 0
avatar