vpn_keyВход person_addРегистрация

Для кого подойдет роддом Лелека?

Дата: 05.12.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 505 | Добавил: Nikolay
Для кого подойдет роддом Лелека?

Современные мамы хотят, чтобы роды проходили в комфортных условиях и в проверенном родильном доме. Одним из таких считается роддом лелека, в котором роды точно пройдут быстро и безопасно. Тут всегда беспокоятся за пациента, лучшее оборудование и самая строгая международная аккредитация.

Почему именно этот роддом?

Родильный дом «Лелека» – лучшее решение для жительниц Киева и других городов Украины. Врачи уже провели более 7000 родов и подарили малышам жизнь. При чём, были пациентки со сложными неврологическими заболеваниями, с разрывами матки и другими проблемами. Все они рожали успешно и выписывались счастливыми из роддома.

Тут вас ждёт медицинская помощь высокого качества. Известно то, что в мире ежегодно погибает пять миллионов женщин из-за некачественных медицинских услуг. При чём, статистика печальна даже для стран, где высокий уровень дохода. В родильном доме «Лелека» нет недостатков старых больниц, тут работают специалисты на современном оборудовании. Поэтому вам обеспечат необходимое лечение (при необходимости) и помогут родить без происшествий. Акушеры не отказываются даже от самых сложных “дел”, тут стараются помочь каждой женщине с её проблемой. Команда специалистов состоит из врачей с многолетним стажем. Каждый из врачей провёл не одну сложную операцию, поэтому готов действовать в любой ситуации.

Каждая женщина, которая готовится стать мамой, хочет, чтобы роды проходили в комфортных условиях. Это знаменательное событие для каждой семьи, поэтому всё должно проходить идеально. Если вы хотите чтобы ваш ребёнок родился в комфортных условиях, выбирайте родильный дом «Лелека». Ваш ребёнок не родится на старой и потрёпанной кровати, вся мебель новая и постоянно обрабатывается перед приёмом пациентов. Все кровати:

  • современные;
  • удобные;
  • отлично подходят для родов.
Для кого подойдет роддом Лелека?

Можно ли рожать тут жительницам других городов?

Женщина необязательно должна рожать в городе, где живёт. Это можно делать и в любом удобном для нее городе, например, в столице в роддоме «Лелека». Главное иметь при себе паспорт гражданина Украины и заполнить нужные документы, заявление в выбранном медучреждении. Дальше можно настраиваться на роды в комфортных условиях в одном из самых лучших киевских частных роддомов. Если хочется отдохнуть в полном комфорте и позволяют финансы, можно провести время после родов в ВИП-палате или класса люкс. В них, кстати, есть специальный туалет для новорожденного прямиком из Парижа.

| Теги: роддом, дети
Всего комментариев: 0
avatar