vpn_keyВход person_addРегистрация

Дресс код: вечерняя мода для женщин

Дата: 16.10.2020 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 276 | Добавил: admin
Дресс код: вечерняя мода для женщин

Мода, мода, мода… Как много в этом слове эмоций, чувств и, как это не удивительно, очень много правил. Этой статьей мы начинаем знакомить вас, дорогие читательницы, с модой, дресс кодом и многими другими необходимыми понятиями о личном стиле в любой ситуации.

Все настоящие леди и джентльмены подтвердят: вечерний туалет необходим в гардеробе любого человека, и такие приобретения никогда не станут ненужной покупкой при соблюдении некоторых правил.
Конечно, женщина, в отличие от мужчины, имеет больший выбор в плане вечернего наряда, однако и здесь существует целый ряд модных предпочтений.

Итак, правило номер один. Крой вечернего платья может быть простым, но линия должна быть великолепной и подчеркивать все достоинства женщины, выгодно драпируя недостатки. По-настоящему подходящие платья для вечернего выхода сложно купить в обычном магазине, такие наряды предпочтительно шить на заказ. В этом случае торжественная одежда будет сидеть на вас идеально.

Правило номер два. Ткань должна быть праздничной, как по выработке, так и по качеству. Ткани для повседневной носки следует полностью исключить из праздничного гардероба.

Лист вечерней капсулы:

1. вечернее платье для официальных мероприятий;
2. платье коктейльного типа;
3. длинная юбка (макси, миди – выбор в пользу подходящего вам кроя и длины);
4. жакет из блестящей, переливающейся ткани (глиттер);
5. брюки из шелка или шифона (с подкладкой!);
6. жакет из тяжелого шелка светлого оттенка (необходимо сочетание элемента с другой одеждой);
7. боди из кружева или из блестящей ткани;
8. два варианта вечерних блузок: открытая и закрытая;
9. сумка и обувь торжественного вида, сочетающаяся с другими элементами гардероба;
10. легкая шаль;
11. колготки плотностью 10-20 ден, светлые, черные прозрачные, цвета загара в зависимости от характера наряда.

Такой базовый гардероб создаст практически неограниченные вариации для дамы, постоянно посещающей разнообразные торжественные мероприятия.

Итак, теперь поговорим о том, какими могут быть составные части вечернего гардероба, и что они из себя представляют.

Платье-коктейль. Это особый вид платья, который сочетает в себе нарядность и игривость. Самые выигрышные оттенки: черный, коричневый, темный синий. Обыграть наряд можно с помощью аксессуаров: бижутерии, серег. В качестве обязательных дополнений: колготки тонкие, жакет (в вечернее время – глиттер).
Длинная юбка. Для торжественного наряда пригодится черная, темно-синяя или коричневая юбка. Можете перенести в вечерний гардероб юбку, которая входит в повседневный гардероб. В дополнение к юбке пойдет блузка или боди и жакет.
Глиттер жакет. Такой жакет ни в коем случае нельзя носить днем, он создан специально для вечера! Главная особенность – блестящие ткани. Допустимы золотые, серебряные искорки, или любого другого подходящего вам цвета. Помните, что украшения должны идеально сочетаться с жакетом!
Жакет из тяжелого шелка. Для вечернего гардероба используется, как правило, светлый жакет. Его можно сочетать с юбкой или струящимися шифоновыми брюками.

Вечерняя мода – это замечательная возможность выделиться и продемонстрировать свой утонченный вкус. Поэтому используйте идеи вечернего дресс кода по-максимуму!

| Теги: Мода, красота, женщина, стиль
Всего комментариев: 0
avatar