vpn_keyВход person_addРегистрация

Эта трава улучшает зрение и глазное давление, даже у людей старше 70 лет! Смотрим.

Дата: 25.07.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 248 | Добавил: admin
Эта трава улучшает зрение и глазное давление, даже у людей старше 70 лет! Смотрим.

Это невероятно эффективное средство для лечения различных заболеваний глаз! Восстанови зрение всего с одним ингредиентом!

Очанка — это растение, которое может решить множество проблем с глазами. Люди также называют его “глаза Божьей Матери” из-за его тысячелетнего стажа в лечении различных проблем со зрением. Очанка помогает людям вновь обрести утраченное зрение, даже у людей старше 80!

Очанка-это легко доступное и отличное средство для тех, у кого какие-либо проблемы со зрением. Очанка богата витамином С, гликозидом, различными эфирными маслами, горькими веществами и кислотами.

Эта трава — это лучшее средство против инфекций глаз, сухости глаз и боли в глазах. Она также может снизить глазное давление и усталость, и является естественной альтернативой глазным каплям. Если у вас проблемы с глазами, то очанка (в сухом виде или в виде сока) всегда должна быть у вас дома.

Свежий сок очанки является природным заменителем каплей для глаз, в то время как сухой вариант растения используется для приготовления чая, который Вы можете использовать, чтобы промыть глаза или в качестве компресса.

Для приготовления чая Вам необходимо:

  • 200 мл кипятка;
  • 0,5 чайной ложки сухой очанки.

Приготовление:

  • Залейте очанку кипятком и оставьте ее остывать на пару минут, затем  процедите.
  • Промывайте глаза чаем пару раз в день.
  • Если вы используете чай в качестве компресса, то держите его на ваших глазах, пока он высохнет, или оставьте его работать на ночь.
  • Если ваши глаза чувствительны, то разбавьте чай теплой водой. Для экстремальных случаев, можно приготовить смесь очанки с календулой, ромашкой или фенхелем, чтобы быстрее восстановиться.
  • Для усиления зрительного нерва, потребляют небольшое количество измельченной очанки несколько раз в день внутрь или добавляют в коктейли или напитки.

Внимание! Пероральное применение очанки, следует избегать беременным и кормящим женщинам, а также людям с проблемами с желчным пузырем, двенадцатиперстной кишкой или печенью.

Если у Вас серьезные проблемы со здоровьем или сильные боли, рекомендуем Вам обратиться за консультацией к врачу. Самолечение может быть небезопасно для Вашего здоровья.

Всего комментариев: 0
avatar