vpn_keyВход person_addРегистрация

Фитнес в офисе

Дата: 08.02.2023 | Рейтинг: 3.2/16 Просмотров: 631 | Добавил: admin
Фитнес в офисе
Под действием офисной гравитации пропала талия? Усталость и занятость мешает вам чувствовать себя в тонусе? Превратите офисный стул в тренажёр!

Капитанский стул

Мы постоянно находимся в поиске самого лучшего упражнения, которое поможет осуществить мечту многих женщин – сделать живот плоским и поджарым. Спешим обрадовать – такое упражнение нашлось.

Американский спортивный совет назвал «Стул Капитана» самым эффективным тренингом для мышц живота, потому что оно лучше любых других упражнений укрепляет и тренирует прямые и косые мышцы живота. Самое приятное, занимаясь всего одну минуту в день, вы очень скоро заметите результат!

Выполнение:

  1. Сядьте на стул, достаточно высокий, чтобы ваши ноги не касались пола.
  2. Руки подложите под бедра.
  3. Опустите весь свой вес на руки (как будто вы хотите приподняться со стула). Немного подтяните к груди колени и приподнимите бедра над стулом на 6-8 см. Затем медленно опуститесь в исходное положение.
  4. Повторяйте упражнение в течение минуты, можно дольше.

Если вы не мечтаете стать капитаном, а просто хотите не засиживаться на месте: ходите по лестнице, а не катайтесь на лифте, на обед обязательно ходите на улицу и хотя бы раз в неделю отказывайтесь от поездки на автомобиле, потратив некоторое время на прогулку пешком. Одним словом, двигайтесь и делайте это в хорошем расположении духа.
| Теги: офисе, фитнес
Всего комментариев: 0
avatar