vpn_keyВход person_addРегистрация

Идей, как сделать макияж

Дата: 29.11.2020 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 321 | Добавил: admin
Идей, как сделать макияж
В детстве я очень любила книгу «Королек — птичка певчая» Решата Нури Гюнтекина. После прочтения книги я посмотрела одноименный фильм и просто восхитилась изысканностью и чарующей красотой прекрасной Феридэ. И мне, светло-русой славянке, очень хотелось хоть немного быть на нее похожей.

Уже став взрослой девушкой, я наткнулась в интернете на лайфхаки по красоте в которых было множество секретов о том, как сделать вот такой вот изумительный восточный образ.

Восточный макияж

Восточный макияж стал одним из излюбленных у многих девушек во всех странах мира. Его активно используют не только для восточного лица, но и для ярко выраженного европейского типажа. Не стоит бояться восточного мейк-апа и тем, у кого опущенное веко.

Выполненный по всем канонам восточный макияж скорее вечерний или свадебный, однако, множество существующих вариаций позволяет найти такое сочетание подводки и теней на глазах, которое подойдет на каждый день.

В восточном макияже используются яркие и насыщенные цвета теней. Они придают глубину и блеск макияжу.

А также для него характерны правильная и изящная форма бровей, густые и длинные ресницы, акцент на линиях скул, носа и подбородка и, конечно же, грамотно подобранный оттенок помады.
| Теги: макияж, лицо, косметика
Всего комментариев: 0
avatar