vpn_keyВход person_addРегистрация

Испытательный срок

Дата: 18.07.2020 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 285 | Добавил: admin
Испытательный срок

При приеме нового сотрудника на работу, могут предложить работать на испытательном сроке. Что означает, вы будете работать за пониженную заработную плату или вообще бесплатно.

По истечению испытательного срока вам сообщат, подходите ли вы этой фирме или нет. Но такое практикуется не во всех учреждениях, в некоторых вас могут взять сразу на постоянную работу, без испытательного срока.

При испытательном сроке составляется специальный договор, с которым вы ознакомитесь, и подпишите, только потом сможете начать работать.

Уже в первые минуты собеседования ваш работодатель поймет, годитесь ли вы для длительного сотрудничества, или вам можно поручить работу только на несколько месяцев, а затем уволить. Работодатель делай для себя заметки и знает как вы будете относиться к работе.

Пунктуальность – правильное начало. Будучи на испытательном сроке, не стоит опаздывать на работу. Приходите на 10-15 минут до начала рабочего дня. Выполняйте все задания вовремя, отвечайте на все сообщения и телефонные звонки, отзывайтесь на любое поручение шефа. Не делайте вид, того что вы работаете, работайте по — настоящему.

Первые дни откажитесь от обеда, скажите сто вам нужно влиться в график работы, что вы никак не можете просрочить то или иное задание. Уважение коллег вы добьетесь потом, сначала уважение и расположение шефа!

Но не забывайте совсем про новообретенных коллег, найдите себе пару собеседников, которые помогут вам ужиться в их коллективе и найти правильный подход к боссу. Несколько таких советов, от «старожил» помогут удержаться вам на этой работе. Не стоит навязываться лишний раз к работодателю или сотрудникам, обращайтесь только по необходимости.

Забудьте о личных проблемах и семейных делах на работе! Не обсуждайте это с сотрудниками.

Не стоит также пользоваться рабочим телефоном и интернетом в собственных целях.

Если есть определенные правила работы именно в этом месте, не стоит перечить им и пытаться что-то изменить.

| Теги: заработок, робота, обязанности
Всего комментариев: 0
avatar