vpn_keyВход person_addРегистрация

Как использовать продукты питания не по назначению

Дата: 26.06.2020 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 4838 | Добавил: admin
Как использовать продукты питания не по назначению
Есть множество продуктов, которые годятся не только для приема пищи, но и также будут полезны в быту. Использование таких продуктов не по назначению очень эффективное.  В данной статье мы расскажем вам, для чего еще могут пригодиться продукты питание.

Большинство людей используют  лимон, что бы положить в чай или запечь вместе с рыбой.  Однако не все знают, что с помощью лимона можно сделать идеальную чистку мелко бытовой техники, как электрочайник и микроволновки. Для удаления жирных пятен внутри СВЧ вам нужно поставить цедру лимона в тарелку с водой  на несколько минут и жир отойдет. Тогда вам нужно будет только протереть тряпкой. Для чистки чайника нужно прокипятить воду с лимоном. Конечно, для чистки электрочайников есть и другие способы, например, использовать уксус, что даст такое же результат. Однако после уксуса в чайнике длительное время остается запах,  в отличие от лимона.

Горчица – это не только приправа для блюд, но и хорошее средство для оздоровления земли. Семена горчицы высаживают на огороде или другом месте,  где растут сорняки.  К стати, еще немного о специях, для очистки ковра пылесосом используют корицу и мускатный орех, у которых истек строк годности.  Сахар используют для того, что бы дольше сохранить свежесть живых цветов. Для этого в воду нужно добавить 3 ст. ложки сахара и 2 ст. ложки уксуса. С помощью соды чистят столовое серебро.  Еще содой чистят швы между плитками.

А теперь немного о  пользе использованных пакетиков чая. Чай удаляет грязь и жир с разных поверхностей.  Использованную заварку используют как убодрение для ваших домашних растений.  Если вы, например, сгорели на пляже, то нужно использовать компресс из чая.

Как видите в быту можно использовать не по назначению много вещей и продуктов, поэтому перед тем как что-то выбрасывать подумайте, а не приходится  вам данная вещь в хозяйстве?
| Теги: Советы, вещи, продукты, уборка
Всего комментариев: 0
avatar