vpn_keyВход person_addРегистрация

Как определить характер человека по форме губ? 7 популярных типажей

Дата: 29.12.2020 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 275 | Добавил: admin
Как определить характер человека по форме губ? 7 популярных типажей

Внешность во многом выдает не только наше отношение к себе, но и скрываемые от окружающих черты личности, характер, привычки. Стиль одежды, фигура, цвет глаз, линии на руках – все это содержит в себе некий код, который при желании легко прочесть, если обладать знаниями физиогномистов. В этой статье мы решили рассказать, какую информацию о вашей личности хранят ваши губы?

1. Тонкие губы

Как правило, такие губы выдают людей замкнутых, склонных к отшельничеству, которые не любят повышенного внимания к своей персоне. Им комфортно в одиночку, наедине со своими мыслями. Они довольно сдержаны в проявлении чувств, предпочитают во всем руководствоваться интеллектом, могут отличаться тяжелым характером. В то же время чрезвычайно самодостаточны, в близкий круг впускают только тех, кто доказал свою ценность делом.

2. Размашистые пухлые губы

Часто принадлежат эмоциональным и чувственным натурам, которые отличаются большим спектром эмоций, но в то же время ранимы и неуверенны в себе. Влюбляются сильно и страстно, импульсивны в делах, во многом полагаются на инстинкты. Однако их трудно упрекнуть в эгоизме. Они готовы жертвовать собой, выкладываться на полную, дарить комфорт близким и заботиться о слабых. Из них получаются ответственные и отзывчивые родители.

3. Губы бантиком (или кукольные)

Принадлежат людям, которые обожают флирт, повышенное внимание и комфорт. Во всем предпочитают ставить себя на первое место, спешат удовлетворить свои собственные интересы. Требовательны к окружающим, игривые, чувственные, сексуальные. Обожают эстетику во всех ее проявлениях, стремятся к удовольствиям.

4. Обычные губы

Такой тип губ характерен для оптимистичных людей, которые умеют принимать взвешенные решения, азарту предпочитаютздравый смысл, в любой компании найдут свое место. Не боятся критики, уважительно относятся к окружающим, умеют слушать, любят пошутить. Их сильная сторона – умелое сочетание логики и интуиции, умение решать задачи любого типа сложности.

5. Пухлая, четко очерченная верхняя губа

Выдает сильный характер человека, его невероятную целеустремленность, готовность бороться с любыми трудностями, высокую самооценку. Такие личности зачастую обладают незаурядными актерскими талантами, довольно харизматичные. Единственный их недостаток – они из всего готовы сделать драму. Им легко войти в доверие, очаровать новых знакомых, заручиться их поддержкой. Минусы – неуемная жизнерадостность легко переходит в депрессию.

6. Нижняя губа доминирует над верхней

Чаще всего такие губы принадлежат упрямцам, которых трудно в чем-то разубедить. Они не привыкли проигрывать, им трудно усидеть на месте, играя роль простого служащего или исполнителя. Обожают изучать все новое, путешествовать, набираться впечатлений, знакомиться с новыми людьми. Открыты любому опыту, трудолюбивы, напористы, активны, не привыкли сдаваться без боя.

7. Необычайно тонкая верхняя губа

Является отличительным признаком прирожденных завоевателей, которые настроены на успех. Это люди огненной стихии, которые знают, чего хотят от жизни, которые не привыкли буксовать и долго обдумывать планы. Минус – быстро перегорают, переключаясь на новые проекты; не всегда учитывают мелкие нюансы дела, из-за чего попадают в переделки и конфликты.

Бонус для тех, кто дошел до конца! Ложбинка над верхней губой тоже способна многое рассказать.

• Мягко очерченная ложбинка над губой выдает чувствительного и заботливого человека, который слишком серьезно относится к проблемам, принимая все близко к сердцу. Такие люди открыты миру, прямодушны и порядочны, готовы прийти на помощь, если их об этом попросят.

• Остро очерченная ложбинка присуща людям творческих профессий – художникам, поэтам, музыкантам, которые пришли в этот мир выразить себя, создать что-то прекрасное. Отличаются продуктивностью, общительностью, высокой индивидуальностью и желанием достичь высоких результатов.

• Отсутствие ложбинки по центру губы может характеризовать человека как свехответственного и надежного партнера, который не боится тяжелых проблем, на которого можно рассчитывать в любой ситуации. Такие люди, как танки, прут напролом, умеют вкалывать много, долго и результативно, добиваясь поставленных целей. Это трудяги, без которых мир давно бы разошелся по швам.

А вы нашли свой тип?

| Теги: успех, психология
Всего комментариев: 0
avatar