vpn_keyВход person_addРегистрация

Как пользоваться сухим шампунем?

Дата: 14.10.2020 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 308 | Добавил: admin
Как пользоваться сухим шампунем?

Сухой шампунь – отличное изобретение на экстренные случаи, когда нужно чтобы волосы выглядели аккуратно и свежо, а времени принять душ, нет. Пользоваться им просто и быстро, вы даже можете нанести его во время посещения уборной комнаты и выйти с объемной, чистой и ароматной прической.

Как пользоваться сухим шампунем?

Во-первых, волосы должны быть сальными и жирными, так как именно для таких ситуаций сухой шампунь и был придуман. Шампунь выпускают в форме распыляемой сухой пудры или порошка.

Вначале хорошенько расчешите волосы, чтобы не осталось запутанных прядей. На верхнюю часть волос, в особенности на те места, где волосы быстрее всего становятся жирными нанесите немного шампуня. Слегка распределите пальцами. При желании можете нанести шампунь на всю длину.

Не втирайте в кожу, иначе можете спровоцировать зуд.

Подержите около 4-10 минут, чтобы шампунь впитал весь жир и масло. Затем наклоните вниз голову и вычистите порошок, чтобы ускорить и преобразить прическу воспользуйтесь феном.

Сухой шампунь можно использовать лишь один раз, после которого необходимо промыть волосы с шампунем и водой.

В каких ситуациях пригодиться сухой шампунь?

  • После посещения тренажерных комплексов или фитнеса, когда нужно возвращаться на работу/учебу или отправиться на встречу.
  • Когда волосы быстро становятся сальными, вы можете сократить режим мытья волос, используя в промежутках сухой шампунь.
  • В отпуске, после поездки или перелета, когда нет возможности принять душ.
| Теги: волосы, уход
Всего комментариев: 0
avatar