vpn_keyВход person_addРегистрация

Модные приемы Виктории Бекхэм, которые можно позаимствовать

Дата: 19.09.2020 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 247 | Добавил: admin
Модные приемы Виктории Бекхэм, которые можно позаимствовать

Виктория Бекхэм, кажется, еще ни разу в жизни не совершала модного провала. Экс-солистка самой популярной женской поп-группы 90-ых, супруга знаменитого красавчика-футболиста, многодетная мать и талантливый дизайнер всегда и везде выглядит на все 100!

Несмотря на то, что Виктория предпочитает спокойные лаконичные образы и редко появляется в провокационных нарядах, ее look`и продуманы до мельчайших деталей, и даже показная небрежность и простота повседневной одежды миссис Бекхэм выглядит просто шикарно! Как ей это удается? Рассмотрим некоторые модные приемы, которые помогают Виктории оставаться образцом стиля.

Яркий акцент

Свои достаточно скромные спокойные образы Виктория Бекхэм завершает с помощью ярких аксессуаров. Если вы тоже любите классику и благородные цвета в одежде, то можете попробовать этот простой, но действенный прием: яркая обувь, сумочка, поясок или приметное украшение способно ненавязчиво добавить образу необходимый цветовой акцент и сделать его менее скучным.

Туфли на каблуках

Рост Виктории 163 сантиметра, поэтому чаще всего ее можно увидеть в изящных туфлях на каблуках. Дизайнер еще ни разу не была замечена в вещах, которые бы деформировали ее фигуру и укорачивали невысокий рост. Любительница широких классических брюк и трендовых укороченных джинсов отлично знает, какой эффект эти вещи способны произвести в паре с каблуками.

Классический стиль+базовые вещи

Как мы уже отметили, Виктория обожает классику. Актуальные широкие и расклешенные классические брюки она сочетает с простыми базовыми вещами: белой футболкой, водолазкой или свитером. Ну и, конечно же, завершают образ туфли на высоких каблуках, спрятанные под длинными брюками (что визуально добавляет женщине еще пару-тройку сантиметров).

Насыщенные оттенки

Девушка, у которой есть вкус, прекрасно понимает, что один и тот же цвет может выглядеть абсолютно по-разному. Виктория отдает предпочтение исключительно благородным насыщенным оттенкам, которые всегда выглядят достойно. Универсальные цвета дизайнер умело комбинирует с бордовым, хаки, темно-синим и другими актуальными осенними оттенками.

Ничего лишнего

Если вы иногда просматриваете хронику street style, то наверняка обращали внимание на то, что практически все ее героини любят выделяться с помощью различных провокационных способов: сверхнеобычный крой платья, гиперболизированные детали, кричащие расцветки, очень нестандартные аксессуары и прочее. В образах Виктории подобное полностью отсутствует. Она как королева, которая не нуждается в соперничестве: лаконичные стильные образы, в которых нет абсолютно ничего лишнего.

Секрет прост: если ваш наряд слишком строгий и правильный, добавьте к нему всего одну нехарактерную деталь, несущую иной посыл, тогда ваш образ из скучного превратится в стильный и небанальный.

Берите пример с Виктории Бекхэм!

| Теги: стиль, Мода
Всего комментариев: 0
avatar