vpn_keyВход person_addРегистрация

Не только измена! Каким еще может быть предательство в семье?

Дата: 30.12.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 219 | Добавил: admin
Не только измена! Каким еще может быть предательство в семье?
В представлении большинства людей самый ужасный грех, который может совершить муж или жена — это физическая измена. Но видов предательства в семье намного больше!

7 видов предательства в семейной жизни

Эти виды предательства в семье часто скрываются за фасадом внешне благополучных отношений, незаметно разрушая любовь.

Эмоциональная измена. У одного из партнеров завязываются более доверительные и эмоционально близкие отношения с кем-то вне семьи.

Двойная жизнь. Муж или жена случайно узнают, что у супруга есть насыщенная жизнь вне семьи (еще одна работа, хобби, скрытый доход).

Болезненная ревность. Построить крепкую семью можно только в атмосфере полного доверия.

Манипуляции. Стремление управлять партнером при помощи денег, чувств, семьи, друзей подрывает доверие, что впоследствии приводит к разводу.

Оскорбления или агрессия. Любое насилие в семье недопустимо.

Игнорирование потребностей партнера. Что может быть хуже равнодушного отношения? Такая ситуация может привести к расторжению брака.

Бегство из семьи. Ничто не может подготовить нас к внезапному исчезновению любимого человека. Трусливое бегство из семьи без объяснений крайне болезненно воспринимается брошенным партнером.

Вот советы реальных людей, столкнувшихся с семейным предательством.

Помните, что было написано на кольце царя Соломона? "Все проходит". Когда эта надпись не помогала, Соломон смотрел на внутреннюю сторону кольца. Там было написано "И это пройдет". Попробуйте обернуть свою боль себе на пользу. 

Заведите себе что-то вроде дневника и записывайте туда свои переживания. Со временем записей будет там все меньше и меньше, а в конце концов вы как-нибудь решите перечитать всё с самого начала и вам станет смешно. А вот с лекарствами успокоительными поосторожнее.

От них потом очень тяжело будет отвыкать...

Займите себя сейчас. Так, чтобы уставать и падать. А хочется поговорить - к подругам, не выливайте ничего на мужа. Вспомните себя, какой вы были до замужества. Чего хотели, куда стремились? Вероятно, пришло время нереализованных желаний.

Я в первую неделю после того, как узнала о мужниной великой марсианской любви, задействовала 1) психолога 2) астролога 3) косметолога 4) массажиста 5) фитнес клуб 6) всех старых друзей, которым не доходили руки позвонить годами.

Рыдать просто не оставалось времени :) Через месяц уехала в отпуск в очень далекую страну, о которой давно мечтала.

Конечно, каждый человек по-своему переживает предательство в семье, но, возможно какой-то из этих советов поможет именно вам.
| Теги: измены, Причины, виды
Всего комментариев: 0
avatar