vpn_keyВход person_addРегистрация

Неудачные отношения, или Снова на те же грабли

Дата: 17.10.2020 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 257 | Добавил: admin
Неудачные отношения, или Снова на те же грабли

Если у вашей истории знакомств и отношений присутствуют следующие пять признаков, не исключено, что вы уже боитесь любви. Постоянные неудачи с партнерами – это очень разочаровывающий опыт, если не сказать больше. Возможно, вы думаете, что притягиваете всех неправильных парней, но проблема далеко не всегда в них. Итак, если вы постоянно наступаете на одни и те же грабли, готовы ли вы сейчас посмотреть на свои «неудачи» по-другому? Что бы вы хотели подправить? Достаточно ли вы вкладывали свое сердце и душу в отношения? Над чем вам стоит подумать?

1. Вас привлекают «плохие парни»

Будь то в кино или в реальной жизни, но вы постоянно на стороне «плохих парней». Что-то есть в них такое, что тянет вас как магнитом. Увы, но у плохих парней есть такие же плохие привычки. Этот тип ненадежный, непредсказуемый и у него часто возникают проблемы с управлением гневом. Вы не можете заполучить его в свое полное владение, поскольку он появляется только тогда, когда ему хочется. И, скорее всего, он никогда не сможет дать вам настоящую любовь и вызвать полное доверие.

2. Вас привлекают «мужчины-мальчики»

Хотя его непосредственное поведение и привязанность к вам очень милы, он все же очень похож на ребенка. Он не воспринимает жизнь и ответственность серьезно и по-прежнему любит играть в видеоигры в свободное время, которого у него много. Это тот парень, который может общаться только по телефону и никогда не пригласит вас на ужин. Нередко он еще и бездельник. Когда химия любви потихоньку улетучится, вы можете почувствовать себя его матерью. Равноправного партнерства в таком союзе даже и не ждите.

3. Вас привлекают эмоционально недоступные мужчины

Если он не «плохой парень» и не «мужчина-мальчик», то наверняка женат, связан обязательствами с другой женщиной, не готов к отношениям, не произносит слово «люблю» и далее по списку. А еще он закрыт, замкнут и холоден. Вам стоит понять очень простою истину: если он не говорит, что любит вас, то так оно и есть.

4. Вас не привлекают хорошие парни, которые вас действительно любят

Он не играет с вами, часто вам звонит, делает комплименты и демонстрирует свою любовь, привязанность и преданность. Он сделает все для вас. Вы знаете, что он мил, но почему-то избегаете этого мужчину и никогда ему не перезваниваете. Он просто слишком… доступен. И от этого вас еще больше тянет к плохим парням и «не тем» мужчинам.

5. Цикл повторяется снова и снова, даже если вы клянетесь себе, что в следующий раз ваш выбор будет другим

Хотя разные отношения, конечно же, имеют свои отличия, но в результате все заканчивается одинаково, как и во все предыдущие разы. И вы опять остаетесь в одиночестве. Если хотя бы несколько из этих признаков вам знакомы, то, возможно, пришло время спросить себя, почему так происходит постоянно. Почему вы не встречаете человека, который может дать вам настоящую любовь и ощущение счастья и безопасности? Почему вы все время бегаете по замкнутому кругу? Постарайтесь переосмыслить всю вашу историю отношений и перестать быть жертвой случайного притяжения к таким типам мужчин. Задавайте себе вопросы и корректируйте свои поведенческие модели, чтобы в очередной раз не попасться на крючок «не вашего» мужчины.

| Теги: отношения, психология
Всего комментариев: 0
avatar