vpn_keyВход person_addРегистрация

Незаменимая вещь: какие джинсы-бойфренды выбрать в этом сезоне

Дата: 14.01.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 383 | Добавил: admin
Незаменимая вещь: какие джинсы-бойфренды выбрать в этом сезоне
Гардероб современно женщины невозможно представить без джинсов.

С высокой и заниженной талией, клеш и скинни – все это сейчас на пике популярности. Но также не надо забывать о самом комфортном фасоне среди denim – это джинсы-бойфренды.

Если вы боитесь, что они изжили себя, это бесполезные сомнения. 

Джинсы-клеш снова набирают популярности. С чем их носить в этом сезоне – узнайте в сюжете:

С чем носить джинсы--бойфренды: стильные идеи на лето 2019 

На этот вопрос можно ответь коротко – все, что угодно! Действительно, такая форма брюк гармонично смотрится почти с любимы элементами женского гардероба.
Летние образы с джинсами-бойфрендами.

Вопрос лишь в том, какого эффекта по итогу вы хотите добиться – женственного или спортивного образа? Сочетать denim можно с туфлями на квадратном каблуке, кроссовками, босоножками и даже шлепанцами. Чтобы подчеркнуть талию, используйте ремешки и пояски. 

Правильно подобранная белая футболка может смотреться весьма стильно и незаурядно, особенно в сочетании кепки или шляпки. Рваные джинсы больше неактуальны! Лучше выбрать лаконичные брюки без лишних деталей и легче в носке, и смотрится более стильно.

Также смело вы можете сочетать бойфренды с шелковыми блузками или изделиями из льна. Натуральный материал особенно популярен этим летом. Среди разных моделей также обратите внимание на укороченные джинсы, который напоминают кюлоты.
| Теги: стиль, джинсы, выбор
Всего комментариев: 0
avatar