vpn_keyВход person_addРегистрация

Особенности лечения катаракты в специализированном глазном центре GlazCo

Дата: 29.03.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 2695 | Добавил: Nikolay
Особенности лечения катаракты в специализированном глазном центре GlazCo
На определенном жизненном этапе многие люди сталкиваются с проблемами, связанными со зрением. Распространенное офтальмологическое заболевание – катаракта. Для того чтобы своевременно установить наличие заболевания, следует обращать внимание на симптомы, а также обращаться к профессионалам из офтальмологического центра GlazCo. На странице https://cataract-glaucoma.com.ua/fakoemulsifikaciya/ вы можете почитать про заболевание более подробно.

Основные преимущества сотрудничества со специализированным центром GlazCo

  1. Клиника GlazCo специализируется на лечении глаукомы, а также катаракты. Специально для этого подготовлено соответствующее оборудование, используемое для диагностики, для лечения, для проведения операций.
  2. В клинике работают профессионалы-офтальмологи, которые обладают огромным опытом, соответствующей квалификацией. В данном специализированном центре работает Заслуженный врач Украины, хирург-офтальмолог Дмитриев Сергей Константинович. В сети можно отыскать множество положительных откликов о работе данного специалиста.
  3. Для того чтобы быстро устанавливать наличие заболеваний офтальмологического характера, профессионалы проводят комплексную диагностику. Это дает возможность на ранних этапах установить наличие заболеваний.
  4. Клиника оснащена современным оборудованием, посредством которого профессионалы успешно справляются с наиболее серьезными заболеваниями.
Особенности лечения катаракты в специализированном глазном центре Glaz

Хирургическое лечение катаракты в GlazCo

Одним из наиболее популярных способов лечения катаракты, который используют в специализированном центре GlazCo, считается факоэмульсификация катаракты. Суть данного способа лечения заключается в том, что профессионалы посредством специальных инструментов извлекают хрусталик, который помутнел. Вместо него устанавливают интраокулярную линзу. Популярность данного способа лечения обусловлена тем, что занимает относительно немного времени (не более пятнадцати минут). Проводят такое оперативное вмешательство амбулаторно. Чтобы операция принесла ожидаемый результат, следует правильно подготовиться к операции.

Для этого нужно:
  • За несколько дней до факоэмульсификации катаракты отказаться от приема алкогольной продукции. Не рекомендуется потреблять алкоголь и в течение месяца после операции.
  • Перед операцией следует сдать все анализы, которые будут назначены профессионалами.

Контакты для связи:

Глазной центр GlazCo
glazco.com.ua
Тел.: +38 (050) 100 13 42, +38 (067) 100 13 42
г. Одесса, ул. Тополиная, 26/1 (справа от арки)
| Теги: катаракта, Лечение, Офтальмолог
Всего комментариев: 0
avatar