vpn_keyВход person_addРегистрация

Осторожно, плохие парни! Или 10 мужчин, которые разобьют вам сердце

Дата: 26.12.2020 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 228 | Добавил: admin
Осторожно, плохие парни! Или 10 мужчин, которые разобьют вам сердце

Существует такой тип мужчин, от которых за версту разит проблемами, но хорошие женщины летят на них, как на мед. А все потому, что какой-то балагур и пьяница умеет рассказывать такие сказки, будоражить внутри такие чувства, о которых в романе не прочитаешь. С ним живешь, будто на пороховой бочке, от того все чувства обострены до невозможного и дыхание замирает! Страсти, скандалы, ревность, приключения… Конечно, он уйдет, но какие воспоминания оставит.

Предлагаем топ плохих парней, которые разобьют ваше сердце, но с которыми вы никогда не пожалуетесь на скуку.

1. Мужчина-охотник

Классический Джеймс Бонд, для которого соблазнение женщин – не больше, чем хобби. Он никуда не торопится, делает все обстоятельно и красиво: головокружительные свидания, охапки роз, полеты на дельтаплане и шампанское с клубникой. В чем подвох? Как только он получит свое, сказка закончится. Просто ему интересен процесс – подкрадываться, выжидать и бить в самую цель! А потом можно переключаться на новую жертву.

2. Высокомерный интеллектуал

Это мужчина, который в словесной дуэли заткнет за пояс любого. Он знает все, обожает поучать, воспитывать, выдвигать теории и вести за собой непросвещенные массы. Его интеллект мощнее компьютера, просчитывает такие многоходовки, которые обывателю и не снились. В чем трудность? В какой-то момент вы устанете быть «несмышленой девочкой», вам надоест, что все вокруг дураки и только он один прав.

3. Любитель свободы

В его жизни есть все – деньги, карьера, любимое хобби, преданные друзья, только ту самую он так и не встретил. Этот факт заставляет тысячи женщин бороться за его внимание. Проблема в том, что длительные отношения ему не по вкусу. Он привык сам решать, как ему жить, на кого тратить время и средства. Легкая интрижка? Добро пожаловать. Хотите большего? Аривидерчи.

4. Виртуозный балабол

Где он только ни был, чего с ним ни случалось, в какие курьезы ни попадал! Ну да, пропал на месяц, не оставив ни строчки, зато исколесил за это время полмира и завел полдюжины друзей. Конечно, большая часть историй – выдумка, слепленная на коленке. Но его девушке нравится это слушать, он мастерский лгун. Да и какая разница, сколько красавиц побывало в его постели, он привез такое потрясающее колье.

5. Обаятельный садист

Неуловимый, опасный, красивый и притягательный. Он сводит с ума своим появлением и определенно не похож на остальных. Вы ничего не узнаете о его личности, прошлом и настоящем, да и зачем? Так интереснее. Неординарные свидания, странные друзья, закрытые вечеринки… А когда ваше сердце растает окончательно, ждите сюрприз – принц превратится в эгоиста, мучителя и женоненавистника. Мышка попалась в клетку!

6. Альфа-самец

Агрессивный задира и сексуальный хам, который обожает алкоголь, быструю езду и рукопашный бой. Он мужественный, сильный и настойчивый, рядом с ним по определению чувствуешь себя нежным цветком. Вот только долго в этом ритме не удержаться, такие мужчины не могут жить без приключений, они грубы и зачастую невнимательны к чувствам дамы. А вам, будьте уверены, захочется и ласки, и внимания, и спокойствия.

7. Мужчина-приключение

С ним не до скуки – походы, путешествия на край земли, оригинальные праздники и тысячи разных знакомых. Сегодня он ловит крокодилов, завтра улетает копать египетские гробницы, через неделю подхватит холеру в Индии (дай бог, чтобы все обошлось). Это воплощение Индианы Джонса, который за один год умудряется прожить девять жизней. Проблема в том, что его никогда нет рядом, на него сложно положиться, он как ветер.

8. Травмированный мальчик

Талантливый очаровашка, который пишет поэмы, спасает бездомных котят, в чьих глазах можно увидеть отражение космоса. Беда в том, что он полный неудачник. Жизнь не замечает его блестящего ума, родители бросили, друзья предали, дом забрали кредиторы. Жалко мальчика, вы готовы положить всю себя к его ногам. Осторожно! Кто знает, сколько красавиц сгорело, пытаясь вылечить его душевные травмы?

9. Самовлюбленный Нарцисс

Мужчина-идеал, который во всем хорош – тело Адониса, интеллект Шерлока Холмса, богатство Рокфеллера. И как его соответствовать такому «счастью»? Он прекрасно знает о том, какой замечательный, и пользуется своими талантами напропалую, очаровывая сотни девушек. Увы, ни одна из дам ему по-настоящему не интересна, он фанат своего отражения и своих достижений. А вы можете постоять рядом, если хотите.

10. Потерянный романтик

Чувственный, понимающий, душевный – бери и прикладывай к сердцу. В сравнении с другими он кажется идеалом доблестии чести: никогда не повышает голоса, умеет поднять настроение, приходит на помощь по первому зову. В чем подвох? Не делает шагов навстречу, словно боится проявить настойчивость. Все ходит вокруг да около, выматывает душу обходительностью, а действий ноль! Потому что не хочет серьезных отношений, ему по вкусу романтика, и точка.

Встретили такой экземпляр? Будьте бдительны. Опытные женщины выбирают надежных мужчин, они уже наелись.

| Теги: отношения, психология
Всего комментариев: 0
avatar