vpn_keyВход person_addРегистрация

Платье миди — стильный выбор современных девушек

Дата: 01.04.2023 | Рейтинг: 4.5/2 Просмотров: 1182 | Добавил: admin
Платье миди — стильный выбор современных девушек

Средней длины платье — универсальная модель, которая всегда выглядит стильно и элегантно. Мода на платье-миди началась еще в 40-ые годы прошлого столетия. И с того момента платья длиной до середины икры ассоциируются с женственным стилем и купить платье миди теперь значить сделать инвестицию в свой стиль.

Подходят для любого торжественного мероприятия, а также для повседневной носки. Могут быть различных фасонов и с разнообразными декоративными элементами. Поэтому каждая женщина легко выберет вариант, который прекрасно сядет по фигуре и будет соответствовать индивидуальному стилю.

 На какие критерии обратить внимание при выборе?

На какие критерии обратить внимание при выборе? 

Чтобы образ выглядел великолепно, выбирая платье-миди, обратите внимание на такие важные моменты:

  • фасон; 
  • цвет;
  • декор. 

Фасон платья должен соответствовать фигуре и стилю. Чтобы сбалансировать пышные формы, выбирайте платье с расклешенной юбкой или А-силуэта. Подойдут и платья на запах. Если предпочитаете модели с четкими линиями, то обратите внимание на модели с прямой юбкой и облегающим силуэтом. Дополнительно декорированные и принтованные модели выглядят интереснее, но требуют больше усилий при комбинировании луков.

Общие рекомендации по подбору аксессуаров

Цвет, фасон, декор — все это влияет на то, куда и с чем носить платья-миди. Они однозначно выручат, когда нужно собрать образ на работу, вечеринку или встречу с друзьями. 

Футляр

Это лаконичное платье можно носить на работу со строгим дресс-кодом. Но также подойдет, чтобы скомбинировать удачный образ для свидания. Просто в этом случае выбирайте принтованные варианты, декорированные кружевом и прочее. 

Джинсовые

Активно используются для составления удобного и трендового кэжуал-лука. В таком платье удобно прогуляться по городу, пошоппиться с подругой и прочее. Можно носить даже на работу, если выбрать модель классического кроя и темно-синего цвета. 

В бельевом стиле

Платья-комбинации шьют из блестящего атласа, тонкого шелка и кружева. Такие модели уместно надеть на романтическое свидание, в ресторан или для торжественного события. А чтобы образ выглядел еще интереснее, дополните его курткой-косухой, изысканными жакетом или рубашкой в мужском стиле.

Платье-свитер

Платье-миди на каждый день — это однозначно та модель, которая визуально напоминает удлиненный свитер-оверсайз. В нем невероятно комфортно и тепло. Образ получается уютным и даже немного домашним. Чтобы придать луку «собранности» комбинируйте с кожаными сапогами-трубами и сумкой четкой формы. 

Цвет, фасон, декор

Общие рекомендации по подбору аксессуаров

Подбор аксессуаров зависит от общей идеи образа, которую хотите создать, комбинируя лук. Для более элегантного женственного лука подойдут туфли на высоком каблуке, классические лодочки и босоножки. В этом сезоне на пике популярности балетки. Контрастные сочетания также остаются актуальными. Платья-миди свободно можно носить с кроссовками и кедами. 

В холодное время года можно носить под сапоги, ботфорты, теплые ботинки или ботильоны. Чтобы визуально удлинить ноги, выбирайте обувь одного цвета с платьем. Если же обувь контрастная, то лучше отдайте предпочтение парам, край которой скрыт платьем. 

Анализируйте модели платьев миди фото, вдохновляйтесь стильными образами и используйте их для составления собственных трендовых луков.

| Теги: Джинсовые, Платье миди, Платье-свитер
Всего комментариев: 0
avatar