vpn_keyВход person_addРегистрация

Почему чем умнее женщина, тем сложнее ей найти мужчину

Дата: 14.01.2022 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 411 | Добавил: admin
Почему чем умнее женщина, тем сложнее ей найти мужчину
Вы умны, успешны, красивы, веселы и полны удивительных идей и стремлений, которые делают вас еще более очаровательной, но при этом одиноки? Порой даже самые сильные духом женщины страдают от ощущения нехватки любви. Этому есть странное, но все же объяснение.

Во-первых, стоит уяснить, что в том, что вы одиноки, нет вашей вины, если вы искренне готовы к отношениям. Мужчинам кажется, что они хотят видеть рядом с собой умную, сильную, волевую женщину. На деле большинство из них попросту не смогли бы ужиться с такой! Почему?

Было проведено исследование, когда парням и девушкам дали тест, после прохождения которого парней спросили, с кем бы из девушек они хотели встречаться, основываясь на результатах теста.

И оказалось, что парни отказывались строить отношениями с девушками, которые справились с тестом лучше их! Те участницы, чьи результаты были ниже мужских, были в приоритете.

Такой результат может показаться абсурдным и смешным, но факт остается фактом. И все же, может, это и хорошо, что вам, такой сильной и мудрой женщине, не достаются слабовольные мужчины, которые даже сами признают свою не доминантность.

 Поэтому просто расслабьтесь и занимайтесь своими делами. Рано или поздно на вашем пути обязательно появится мужчина, который точно оценит ваш интеллект и волю по достоинству!
| Теги: выбор, Причины, сложность
Всего комментариев: 0
avatar