vpn_keyВход person_addРегистрация

Популярные варианты, что подарить в день рождения мужу на 35 лет

Дата: 28.06.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 225 | Добавил: admin
Популярные варианты, что подарить в день рождения мужу на 35 лет
Несмотря на то, что 35 лет не является особенной датой, мужу непременно нужно сделать приятно на день рождения. И поможет в этом правильно выбранный подарок.

О том, каким он может быть, что следует учитывать при его выборе, кому какой вариант подойдет, читайте в сегодняшней статье. Мы подготовили списки самых востребованных предложений с учетом разных хобби. Вы найдете актуальные сюрпризы и идеи именных подарков. Вы сможете подарить то, что подойдет именно Вашему супругу.

Если муж курит, то он обязательно оценит металлическую зажигалку с именной гравировкой. Изделие может быть украшено вставками из дерева, кожи, драгоценных или полудрагоценных камней.

Именная фляжка (особенно наполненная дорогим вкусным напитком) придется по душе любому мужчине. Фляга должна быть компактной, выполненной из качественного металла, с плотно закрывающейся крышкой. Выбор напитка зависит от предпочтений именинника.

К 35 годам большинство мужчин достигают определенного статуса, поэтому подарки на юбилей должны быть выполнены из дорогостоящих материалов и от известных брендов.

Ручка (желательно перьевая) с гравировкой станет стильным аксессуаром для бизнесменов и всех мужчин, которым приходится часто подписывать документы. Желательно выбирать ручки с пером из драгоценных металлов.

Если остановитесь на именном подарке на день рождения, ознакомьтесь со списком того, на что можно нанести гравировку. Тут Вы также узнаете, сколько это стоит и какие особенности предусматривает.

Что жене выбрать на юбилей с пользой для супруга

Большинство мужчин по своей природе прагматики и будут рады полезному подарку.

Автомобилисты, которые проводят много времени за рулем, обрадуются массажеру для спины. Желательно выбирать модели с надежными креплениями в цвете, который не будет контрастировать с салоном машины.

К 35 годам многие мужчины начинают переживать о том, что теряют форму. Поэтому абонемент в бассейн станет полезным подарком. Необходимо выбирать спорт-клуб или бассейн недалеко от дома.

Компьютерные девайсы (мыши, карты памяти, наушники) от известных производителей придутся по душе геймерам и офисным сотрудникам.

Необходимо выбирать качественные девайсы, совместимые с компьютером мужа и помогающие отразить его индивидуальность. Это может быть деревянная мышка или клавиатура.

Кожаные рюкзаки, кейсы и сумки на плечо помогут сделать образ любимого мужчины более стильным. Необходимо выбирать сумку с достаточным количеством отделений и кармашков, с надежными застежками, регулируемой длиной ремня.
| Теги: возраст, вещи, праздник
Всего комментариев: 0
avatar