vpn_keyВход person_addРегистрация

Продленка на дому — бизнес с нуля

Дата: 01.07.2020 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 398 | Добавил: admin
Продленка на дому — бизнес с нуля
У вас проблемы и вы  вынужденны сидеть дома без работы? У вас огромное желание организовать собственный бизнес, но при этом вы не знаете как это сделать и с чего нужно начинать? Бизнес идея продленки на дому поможет вам заработать и при этом обеспечит досуг с надежным присмотром за детьми школьного возраста.

Для такого рода занятия, вам необходимо вначале серьезно оценить свои силы, возможности и знания. Чем вы можете быть полезны детям младшего школьного возраста, чем их займете и как они будут проводить свое свободное время, какими вы располагаете для этого возможностями, чем их будете кормить и как выводить ребят на прогулку?

Если ответ на все поставленные вопросы будет утвердительный, тогда можно спокойно заняться уже организационными вопросами. Итак, вам понадобиться свободное помещение, где детки смогут выполнять домашние задания, играть друг с другом и общаться.

У вас всегда должен быть включен мобильный телефон для того чтобы родители ребенка в любое время могли узнать чем занимается их малыш. Если вы имеете педагогическое образование и стаж работы это конечно же хорошо, но если это не так, тогда достаточно вспомнить как вы обращались со своими собственными детьми и чем их занимали.

Продумайте с особенной тщательностью все доступные для вас услуги, а потом расскажите о них родителям. Их должен быть целый пакет: встреча ребенка у ворот школы, прогулка во дворе, помощь с заданными на дом уроками, игры и питание.

И помните, от количества услуг и их качества зависит итоговая сумма стоимости вашей работы. Главное не переоцените свои возможности и силы.

В процессе своей трудовой деятельности можно добавлять что-то новое или убирать ненужное. Может вы сможете заняться с детьми каким-нибудь рукоделием, например научить их макраме, бисероплетению, рисованию или лепке.

Занятия детским творчеством сейчас очень востребованы и родители с радостью заплатят вам дополнительную сумму за возможность развития своего ребенка.

Чтобы сделать набор детей для продленки, нужно обязательно иметь рекомендации. Можно, например поначалу попросить их у своих знакомых, пусть они напишут вам положительные отзывы и прорекламируют вас как хорошего специалиста в своем кругу общения.

Рекламные объявления возле каждой школы, спортивной секции и других детских заведений в которых занимаются школьники дадут отличный результат. Данный бизнес не потребует у вас абсолютно никаких первоначальных капиталовложений и кредитов в банке.

Ваших жизненных сил, желания трудиться и любви к детям будет вполне достаточно. А желающих отдать своего ребенка в продленку всегда можно будет найти.

Еще хочется сказать, что бизнес «продленка на дому» рассчитан не только на время обучения детей в школе. Им можно заниматься и во время школьных каникул и ваши услуги подойдут тем родителям у которых нет возможности отправить ребенка на отдых, например к бабушке.

Для таких пап и мам ваша «продленка» будет отличным вариантом и избавлением от всевозможных тревог за своего чада, оставленного в доме одного и без присмотра.
| Теги: Дом, бизнес, заработок
Всего комментариев: 0
avatar