vpn_keyВход person_addРегистрация

Психолог назвала 7 признаков неизбежного развода

Дата: 01.03.2023 | Рейтинг: 4.5/2 Просмотров: 513 | Добавил: admin
Психолог назвала 7 признаков неизбежного развода
Развод никогда не является случайным решением: о том, что он близится, вас будут предупреждать важнейшие признаки.

Психолог называет следующие 7:

1. Партнеру становится все равно на ваши проблемы. В браке мы привыкли получать поддержку, понимание и опору, собственно, именно для этого люди и вступают в отношения.

Как только вы стали замечать, что мужчина игнорирует тяжелые события вашей жизни, знайте, что вскоре он захочет  уйти.

2. Он начинает вас критиковать буквально за все. Таким образом он пытается выместить на вас свое неудовольствие по той причине, что "вынужден" с вами находиться под одной крышей.

Не каждый человек может сходу принять судьбоносное решение, поэтому такое поведение сопровождает его процесс обдумывания.

3. Чрезмерное увлечение социальными сетями. Разумеется, каждый из нас привык проводить свободное время в Интернете, однако если мужчина стал там буквально пропадать, то это тревожный сигнал.

Особенно стоит насторожиться, если он сменил пароль, сворачивает страницу, как только вы заходите, и явно с кем-то переписывается.

4. "Дорогая, я задержался на работе". Стандартная фраза, которую каждая женщина понимает как признание адюльтера.

Разумеется, если мужа повысили в должности или прибавили в зарплате, то он вас не обманывал и действительно был занят работой.

Если же бонусов не последовало, то делайте выводы сами.

5. Новые знакомые. Если мужчина внезапно позабыл о прежних друзьях и стал проводить время в обществе новых людей, то вам стоит узнать, при каких обстоятельствах состоялось данное знакомство.

Обычно появление новой компании говорит о том, что у вашего мужа появилась еще и новая девушка.

6. Вы стали реже общаться. Супруги, как правило, обсуждают между собой все то, что происходит в жизни, и делятся переживаниями.

Если супруг уклоняется от диалога, то, возможно, он уже успел излить душу кому-то другому.

7. Интимная близость. Тут важно обратить внимание сразу на 2 фактора.

Первый заключается в проявлении самого сексуального интереса: вы знакомы с темпераментом вашего мужа и прекрасно знаете, как часто у него возникает потребность.

Второй фактор подразумевает трансформации поведения в постели: если он неожиданно начинает пробовать то, чего никогда не делал, то стоит подумать, где он обучился новым трюкам.
Всего комментариев: 0
avatar