vpn_keyВход person_addРегистрация

С какими животными ассоциируются женщины разных знаков зодиака

Дата: 10.08.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 270 | Добавил: admin
С какими животными ассоциируются женщины разных знаков зодиака
Часто говорят, что собаки похожи на своих хозяев или, наоборот, владельцы подбирают домашнего любимца под себя.

Также верно, что для каждого человека можно найти животное в дикой природе, которое будет соответствовать его чертам характера.

Предлагаем совместить это со знаками зодиака, чтобы вы точно удостоверились - во Вселенной все взаимосвязано.

Овен - Енот

Милые и добрые ко всем, кто к ним благосклонен и кто отвечает взаимностью, Овны превращаются в яростного атакующего зверя, когда кто-то осмелится навредить им или близким. Ну точно как еноты!

Телец - Волк

Как любители установить свои условия, Тельцы будет придерживаться их сами и требовать того же от своего окружения. То есть все должны жить по правилам вожака стаи. 

Близнецы - Пантера

Активные и непредсказуемые из-за своей двойственности Близнецы очень напоминают грациозное животное из семейства кошачьих, которые могут только что мурлыкать и тут же рыкнуть.

Рак - Львица

Очень домашние Раки-женщины полностью посвятят себя семье и детям, если рядом будет тот, кто обеспечит и защитит. Точно также ведет себя львица, признающая силу за главой прайда.

Лев - Кошка

Независимые, горделивые любительницы роскоши и красоты будут гулять сами по себе, пока не найдется "хозяин", способный приручить и обеспечить. Тогда они становятся домашними мурчащими кошечками.

Дева - Орел

Взлететь выше всех и оттуда присматривать за порядком - это в духе Дев-женщин и свободно парящих птиц.

Весы - Панда

Исключительно улыбку умиления вызывают черно-белые мишки. Кажется, что они и обидеть никого не могут, все хотят с ними дружить. И это про Весов тоже!

Скорпион - Акула

Мистические, непредсказуемые Скорпионы могут действовать внезапно, буквально в секунду развернувшись на 180 градусов. Они не дадут шанса навредить им, как и акулы.

Стрелец - Сова

Мудрые, спокойные, с глубоким внутренним миром Стрельцы в то же время могут повеселиться от души. То есть очень многогранные, как и совы.

Козерог - Лошадь

Трудяги и свободолюбивые Козероги очень похожи в этом на лошадей. Несутся вперед, только ветер гривой играет!

Водолей - Медведь

Они могут быть прекрасными друзьями, пока не возникнет опасность завладеть их территорией. Лучше не будить в них лесного зверя.

Рыбы - Лиса

Жить тихой спокойной жизнью - мечта всех Рыб, поэтому они держатся на расстоянии, не вступают в конфликты. Но постоять за себя всегда смогут, до хищника им один шаг.
| Теги: характер, животные, ассоциация
Всего комментариев: 0
avatar