vpn_keyВход person_addРегистрация

Школа полного дня: что собой представляет и какие у нее преимущества

Дата: 12.11.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 254 | Добавил: Nikolay
Школа полного дня: что собой представляет и какие у нее преимущества
Школа полного дня – это образовательное учреждение с более продолжительным графиком работы. По сути, такие школы представляют собой нечто среднее между интернатом и продленкой.

Далеко не у всех родителей есть возможность забирать свое ребенка со школы в обеденное время, а продленка доступна не во всех учебных заведениях, либо может быть плохо организована, из-за чего ребенок будет попусту терять время.

Школа полного дня globalkids.ua/shkoly изначально работает с учетом своего графика, а поэтому устраивает учебный процесс с максимальной пользой для учеников. Помимо этого, такое заведение обладает и другими преимуществами, о которых и пойдет речь далее.

Нахождение ребенка в школе

Работает образовательного заведения GlobalKids с 8.30 утра до 19 вечера. Все это время ученики находятся под присмотром квалифицированных педагогов и воспитателей.

В школе действует охранная система, благодаря которой дети будут находиться в полной безопасности. Посторонние лица не смогут пройти в заведение, ведь вход осуществляется через пропускной пункт. На протяжении учебного дня ребенку разрешается покидать школу лишь с разрешения родителей, для чего требуется уведомить об этом воспитателей.

Расписание

Учебная программа составлена не только наиболее эффективным, но и интересным образом. Уроки по различным предметам чередуются с дополнительными занятиями, что не заставляет детей скучать. В обычных школах такой возможности нет, так как им требуется донести знания в максимально сжатый срок, а поэтому после пары первых уроков дети начинают уставать и теряют интерес к учебе. В GlobalKids дети имеют возможность получать не только знания, но и удовольствие от процесса обучения.
Школа полного дня: что собой представляет и какие у нее преимущества

Отличное питание

В отличие от государственных образовательных учреждений, частная школа отличается более качественным питанием. Также следует учитывать, что не во всех школах у детей есть возможность поесть на продленке, а здесь чадо окажется гарантированно накормленным.

Питание в школе полного дня GlobalKids является трехразовым. В него входят:
  1. Первые блюда.
  2. Гарниры.
  3. Фрукты и овощи.
  4. Молочные и мясные продукты.
  5. Различные вкусности.
Школа полного дня отличается целым рядом преимуществ, которых не имеют обыкновенные школьные учреждения. Такое заведение является отличным вариантом для занятых родителей, не имеющих возможности забирать ребенка посреди дня и контролировать его учебный процесс после школы.
| Теги: школа GlobalKids, школа полного дня
Всего комментариев: 0
avatar