vpn_keyВход person_addРегистрация

Современным «принцам» больше не нужны «принцессы»?

Дата: 22.12.2020 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 221 | Добавил: admin
Современным «принцам» больше не нужны «принцессы»?

Вы уже потратили массу своего времени, создавая этот образ в своей голове, образ своего идеального избранника. Он чувственный и мужественный, понимающий и заботливый, оберегающий и поддерживающий. Он практически умеет читать ваши мысли, и во всех смыслах является вашей родственной душой и неотъемлемой второй половиной. Ах, да, и еще он ответственный и добросовестный, но также спонтанный и любящий приключения. Он не только ваш партнер, но и ваш лучший друг. Вы построите совместную жизнь с этим человеком и будете растить двух детей, имена для которых вы уже подобрали. Это ваш рыцарь в сияющих доспехах, ваша мечта, ваш принц! И, возможно, вы его даже встретили, но после всех этих лет мечтаний и поисков вы обнаруживаете, что ему не нужна принцесса.

Когда вы найдете партнера, который обладает всеми теми качествами, которые вы внесли в свой список, вы должны быть уверены в том, что вам тоже есть что предложить. Те времена, когда мужчины стремились заботиться о беспомощных юных девах, практически закончились, и они, оказывается, уже ждут от своих избранниц успешности и достижений. Если вы регулярно попиваете кофе в любимой кафешке и ходите на горячую йогу, поджидая, когда кто-то полюбит и выберет вас, знайте – это не является личностным ростом или развитием. Очень немногие современные принцы упорно трудятся всю свою жизнь, создавая себе материальную базу, чтобы затем сделать выбор в пользу «принцессы», интересующейся только светскими выходами и удачными селфи для социальных сетей. Представьте себе, быть принцессой уже безвозвратно устарело на развивающемся «социальном рынке», где появилась новая «валюта» в виде взаимоуважения, равенства и независимости.

Мужчинам нового тысячелетия уже не особо интересно то, что вы шикарно готовите и знаете 100 рецептов салатов, или что идеально наносите себе макияж. Нынче они хотят самодостаточных женщин. Женщин, которые умеют жить самостоятельно, не дожидаясь, когда мужчина купит им дом и оплатит счета. Женщин, у которых есть свои интересы и увлечения. Женщин, которые чем-то заняты, а не строчат своему партнеру весь день сообщения, пока он на работе. Современные принцы ищут таких принцесс, у которых есть цели и мечты помимо ведения домашнего хозяйства и выпекания яблочных пирогов. Принцесс, не зависящих от других людей и ощущающих себя цельными, счастливыми и успешными личностями.

Если вы хотите, чтобы ваш «принц» был эрудированным, образованным, страстным и добрым, да ещё и с чувством юмора, тогда вам придётся ему соответствовать. Мужчина наших дней уже не жаждет делать карьеру и добиваться социальных высот ради того, чтобы потом в свободное время еще и спасать принцессу «во имя истинной любви». Он хочет стабильного партнера, а не неврастеничную женщину на пороге 30-ти, хотящую замуж, большой дом, умных детей, элитную собаку и красивую машину.

Вместо того чтобы концентрироваться на том, каких качеств вы требуете от принца, подумайте о том, что вы сами можете предложить. Не забывайте, что в отношениях также важно не утратить свою личность и понимать, чего вы хотите от жизни, кроме как быть чьим-то партнером. Отношения – это не две половинки, составляющие целое, то есть взаимозависимость. На самом деле, это два целых человека, которые дополняют друг друга. Сладкую фразу «и жили они долго и счастливо» оставьте сказкам. Принцы на белом коне устали от нежных принцесс. Им больше не хочется защищать этих слабых и неуверенных созданий от огнедышащих драконов и постоянно их во всём поддерживать. Они теперь хотят женщину-компаньона, единомышленника и партнера во всех жизненных аспектах. Добро пожаловать в реальный мир!

| Теги: психология, отношения
Всего комментариев: 0
avatar