vpn_keyВход person_addРегистрация

Средства медленного растворения камней в желчном пузыре

Дата: 02.05.2023 | Рейтинг: 5.0/5 Просмотров: 561 | Добавил: admin
Средства медленного растворения камней в желчном пузыре
Только соки сырых овощей обладают камнерастворяющими свойствами. Ни консервированные, ни пастеризованные этими свойствами не обладают.

Рекомендуется следующее лечение:

Сок одного лимона, разведенный в стакане горячей воды, выпивать по стакану 3-4 раза в сутки в течение 3-4 недель. Следующие соки пить также.
  • Смесь соков моркови — 7-10 частей, свеклы и огурцов — по 3 части;
  • Смесь морковного сока — 10 частей со шпинатным — 6 частей;
  • Смесь морковного сока — 10 частей, сельдерейного — 5 частей и сока петрушки —2 части.
Прием соков сырых овощей и фруктов по 1-2 л в день, но ни в коем случае не менее 0,6 л в сутки. Все это время ежедневно или через день делаются очистительные клизмы по утрам (2 л воды с содой и солью или соком одного лимона). Одновременно 2-4 раза в день пьют настои трав, каждый раз заедая медом (1-2 чайные ложки).

Настои трав следующие:

Чистотел обыкновенный (трава), полынь(трава), донник (трава) — по 5 частей, одуванчик (корень), цикорий(корень), горечавка (корень), валериана (корень) — по 3 части. Всесмешать, столовую ложку смеси залить стаканом кипятка, настоять. Пить по 1 / 4 стакана утром и вечером. Следующие рецепты готовить и принимать (если не указано другое) так же.
Дымянка (трава), шандра (трава),, мята перечная (лист), крушина (кора), репешок (трава), аир обыкновенный (корень), спорыш (трава) — все поровну.Спорыш (трава) — 3 части, бессмертник песчаный (цветки) — 4 части,ромашка аптечная (цветки) — 4 части, крушина (кора) — 2 части. Принимать по 1 / 3 стакана 3 раза в день за 30 минут до еды.

Спорыш (трава),чистотел обыкновенный (трава), одуванчик (корень), кукурузные рыльца, фиалка трехцветная, анис (плоды), кориандр (плоды) — все поровну. Прием: по 1 / 2 стакана 3 раза в день за 30 минут до еды.

Смешать поровну траву мяты перечной, горца птичьего (спорыша), бессмертника,цветки ромашки аптечной, листья крапивы и плоды шиповника. Столовую ложку сбора заливал стаканом кипятка, варил на медленном огне 10 минут,настаивал 15—20 минут, затем процеживать. Пить настой теплым по столовой ложке три-четыре раза в день за полчаса до еды в течение трех месяцев. Иногда достаточно было одного курса.

Оливковое масло пьют ежедневно в течение 3 недель, начиная с 1 / 2 чайной ложки, доводя до 1 / 2 стакана, за 30 минут до еды 1-3 раза в день.


Отвар свеклы красной медленно, но верно растворяет камни в течение нескольких месяцев. Готовят его так: Взять несколько корнеплодов свеклы, очистить,порезать и долго их варить, пока отвар не загустеет, как сироп. Пьют по1 / 4 стакана 3 раза в день до еды.

Вышеперечисленных рецептов достаточно, чтобы выбрать из них два и пить длительный срок, каждый месяц меняя составы до полного излечения. Срок лечения зависит от величины камней: от 3 месяцев до года. Спорыш входит во многие смеси. Именно он обладает сильным камне растворяющим действием. Остальные действуют желчегонно, разжижают желчь, оказывают противовоспалительный эффект, но камни не растворяют.
Всего комментариев: 0
avatar