vpn_keyВход person_addРегистрация

У вас есть небольшой животик? Вот почему это действительно полезно для вашего здоровья

Дата: 27.11.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 201 | Добавил: admin
У вас есть небольшой животик? Вот почему это действительно полезно для вашего здоровья
Советы о том, как избавиться от жира на животе, всегда пользовались большой популярностью. В этом сезоне модно носить кружевные топы, поэтому многие женщины пытаются сделать свой живот как можно более плоским. Но что вы скажете, если узнаете, что на самом деле полезно иметь немного жирка?

Оказывается, его наличие указывает на то, что женщина здорова. Некоторые исследователи утверждают, что слишком плоский живот настолько же вреден для женского здоровья, как и избыточный вес.

Вам не стоит пугаться, обнаружив у себя небольшой животик! Робин Берсин, доктор медицинских наук, рассказал, что существует два совершенно разных типа жира на талии.

Один из них находится между кожей и мышцами, а другой собирается внутри живота вокруг печени, желудка и других органов. Вот этот внутренний жир и является самым вредным!

Внутренний жир откладывается тогда, когда вы употребляете много продуктов, возбуждающих аппетит, испытываете сильный стресс или почти не занимаетесь спортом.

Этот тип жира на животе в несколько раз увеличивает риск развития сердечных заболеваний, диабета и других эндокринных расстройств. Вот почему ожирение может быть опасным!

Но если вы нащупали жирок на своих мышцах, это не вредно. Такие небольшие запасы помогают женщинам сохранять баланс в гормональной системе.

Доктор Берсин говорит, что внешний жир способствует выработке эстрогена, поэтому слишком худые женщины страдают от недостатка этого гормона. Хроническая нехватка эстрогена приводит к менструальным расстройствам или чувству постоянной усталости.

Поэтому вам нечего беспокоиться, обнаружив на своем животе небольшой жирок! Это полезно для вашего здоровья.

Теперь вы можете по праву гордиться своей фигурой и носить модные кружевные топы без колебаний!
| Теги: польза, пресс, фигура
Всего комментариев: 0
avatar