vpn_keyВход person_addРегистрация

Удаленная работа дома. Где действительно можно заработать?

Дата: 19.10.2020 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 250 | Добавил: admin
Удаленная работа дома. Где действительно можно заработать?
Работать дома можно было всегда. Работой могли служить всякие поделки, шитьё, вязание на заказ и тому подобное. Просто такой вид работы не был сильно распространён, поскольку это был дополнительный заработок вне основной работы.

То есть, если человек добывал деньги таким образом, со стороны это могло считаться чем угодно – спекуляцией, контрабандой. Всё изменилось с тех пор, как во всеобщее пользование вступил его величество Интернет.

Заработать дома стало проще и сложнее одновременно. С одной стороны вам не нужно ничего, кроме компьютера с выходом в интернет и набора элементарных программ, а с другой – и тем, и другим надо владеть на уровне как минимум продвинутого пользователя.

Уясните себе сразу, что работы типа «Респондент в оплачиваемые опросы» и «Переводчик в брачное агентство» хороши только одним – накоплением своеобразного опыта, преимущественно – негативного.

Причина – и то, и другое даст вам сущие копейки. Опросы расписывают как самый лучший и реальный способ хорошего дополнительного заработка, хотя по сути – это чушь. Так бы уже все давно бросились внедряться в эти самые опросы.

А переводчик в брачном агентстве только звучит красиво. На самом же деле вам поручат несколько анкет девушек, которые сами в английском ни бум-бум, и вы будете за них общаться с их зарубежными поклонниками.

Но не просто общаться – вам надо будет их привлекать, самому начинать разговор и т.д. А что в итоге? Всё те же копейки. Да и работка, мягко говоря, глуповатая.

Получается, что самый реальный способ заработать дома винтернете – создать несколько добротных, оригинальных сайтов или блогов и раскручивать их разными легальными способами.

Сюда входят несколько подвидов работ, с которыми придётся столкнуться: веб-дизайн, программирование и копирайтинг. Можно обойтись «малой кровью», создав сайт из набора шаблонов на бесплатном хостинге.

Но лучше всё-таки сделать всё качественно и с нуля. Шаблонные сайты не особо приветствуются как пользователями, так и поисковиками.

«Сайтов в сети и так слишком много» – скажите вы. Это так, но все раскрученные сайты когда-то не имели никакого веса. Зато со временем их разработчики стали регулярно получать с них прибыль.

Всё это можно познавать и делать в офисе, а можно и в домашних условиях. Главное – запастись терпением и усердием. Более подробно такая работа дома описана в других специализированных источниках информации.
| Теги: способы, заработок, хитрости
Всего комментариев: 0
avatar