vpn_keyВход person_addРегистрация

Вся та любовь, которую вы отдаете, обязательно к вам вернется

Дата: 25.10.2020 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 239 | Добавил: admin
Вся та любовь, которую вы отдаете, обязательно к вам вернется

Я твердо верю в то, что все отправленные вами сообщения, которые были проигнорированы, обязательно вернутся к вам в виде самых добрых слов и последовательных действий. И тогда вы больше не будете в состоянии замешательства или недоумения. И тогда вы будете знать, что каждое слово является правдой, и все эмоции истинны, а ложь – это всего лишь что-то из прошлого. Что-то, что вы смутно помните. Что-то, о чем вам уже совершенно не нужно беспокоиться.

Я твердо верю в то, что все вечера, когда вы ожидали звонка и так его и не дождались, вернутся к вам в виде долгих разговоров с тем, кто не захочет вешать трубку. И у вас больше не будет ощущения, что вы кого-то беспокоите и напрягаете. Вы не будете единственным собеседником в диалоге, который задает вопросы и придумывает темы, чтобы поддержать разговор. Вы больше не будете просыпаться с мыслями о том, когда вам снова позвонят… и позвонят ли.

Я твердо верю в то, что все эти мучительные свидания, которые вы инициировали сами, вернутся к вам в виде незабываемого времени общения. У вас будет лучший в мире компаньон и собеседник, с которым вы просидите в кафе или ресторане до самого его закрытия, потому что время будет лететь незаметно. Вы будете с тем человеком, кто заставит вас почувствовать себя величайшей в мире драгоценностью. С тем, кто еще не успев попрощаться после одного свидания, уже будет планировать все последующие свидания с вами.

Я твердо верю в то, что все те годы, когда вы считали себя непонятыми, нелюбимыми и нежеланными, будут навсегда перечеркнуты тем человеком, кто действительно знает вашу истинную ценность. Тем, кто понимает вас и ваш характер. Тем, кто не считает, что ваши чувства слишком смешны. Тем, кто не стыдит вас за то, что вы чересчур впечатлительны или эмоциональны. Тем, кто не высмеивает вас за ваши качества, которые делают вас самими собой. Тем, кто не заставляет вас меняться, чтобы произвести на него впечатление или понравиться ему. Тем, кто сделает вас лучше и сильнее.

Я твердо верю в то, что все слезы, пролитые вами из-за людей, которые ушли или разбили вам сердце, испарятся, и вы найдете самую настоящую свою любовь. Вы найдете счастье, спокойствие и безопасность. Вы найдете то, что компенсирует всё ваше разочарование и боль. Вы найдете любовь, превосходящую ваши ожидания. Такую любовь, которая не заставит вас задаваться вопросом, является ли она односторонней или вы всё это себе сами выдумали. Такую любовь, которая сделает безмерно благодарным.

Это будет та любовь, которая вернется к вам за все ваши искренние чувства в прошлом, за все потраченное вами время, за все ваши самоотверженные усилия, за все те моменты, когда вы хотели приносить радость и счастье, но ничего не получили взамен. Это будет та любовь, которая заставит вас поверить, что ваша энергия никогда не тратилась впустую, а вы сами ждали не напрасно и абсолютно по праву эту любовь наконец заслужили.

| Теги: психология, отношения
Всего комментариев: 0
avatar