vpn_keyВход person_addРегистрация

Женские Хитрости: Какое белье мужчины считают сексуальным?

Дата: 23.08.2020 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 533 | Добавил: admin
Женские Хитрости: Какое белье мужчины считают сексуальным?

Что думают и какое предпочитают видеть белье мужчины на своей любимой женщине?

Многие ошибочно полагают, что лучшее женское белье – полное его отсутствие. Не нужно забывать, что женщины должны всегда оставаться загадочными и таинственными для своего любимого. От чего его больше интересует, что же скрывается под бельем и дать волю фантазии. Иными словами, нижнее белье это своего рода подарочная упаковка и чем краше она, тем сильнее разжигается пыл, чем вы бы преподнесли сюрприз без упаковки.

Какой предпочитают цвет нижнего белья?

Самый распространенный – красный цвет, ассоциирующийся со страстью и возбуждением. Психологи уверяют, что некоторые девушки используют красное белье в качестве оружия-талисмана, например, отправляясь на свидание и чувствуя себя самой обворожительной. Или надевая красный комплект на экзамен, дабы придать уверенности и получить отличные результаты.

Белое белье – невинность и чистота. Мужчины чувствуют себя уверенно и спокойно, перехватывая инициативу на себя. Только белье должны быть белоснежным, а не серым или желтым.

Черное белье – самое привлекательно для мужчин. В особенности если оно имеет полупрозрачные кружевные вставки. Женщины в таком белье и сами ощущают себя сексуальными, завлекающими, уверенными и романтичными.

Розовое, синие, зеленое – не самые удачные цвета для соблазнения.

| Теги: психология, хитрости
Всего комментариев: 0
avatar