vpn_keyВход person_addРегистрация

9 женских особенностей, которые не дано понять мужчинам

Дата: 14.01.2022 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 342 | Добавил: admin
9 женских особенностей, которые не дано понять мужчинам
Каким бы внимательным, нежным и заботливым ни был мужчина, есть вещи, которые он не может понять просто в силу того, что он мужчина. Например, такие, как:

Размер женского нижнего белья Нет, они понимают, что на них есть размеры, но вот как с ними разобраться? Поэтому лучше сама подскажи, какой у тебя размер, чтобы он мог тебя порадовать.

Девичники Интересно, чем это вы там занимаетесь? Особенно если ты вернулась домой трезвая, но довольная. Загадка!

Почему тебя не привлекает его достоинство Ты не особенно восторгаешься его внешностью, хотя тебе и нравится то, что он умеет делать с его помощью.
Высокие каблуки Это уже ужасно неудобно! Как ты до сих пор не свернула себе шею на этих шпильках?

Зачем тебе так много обуви У него одни ботинки зимние, одни весенне-осенние, и одни летние. А тебе зачем-то требуется по десять (как минимум) пар на каждый сезон.

Зачем вам, девочкам, ходить в туалет всем вместе Они хотя туда в одиночестве и никогда не общаются с теми, кто там уже находится.

Зачем нужны его советы Да, чаще всего ему все равно, какого цвета на тебе платье или какие обои поклеить в гостиной. Ему просто не хочется над этим задумываться.
Что ты хранишь в баночках в ванной.

Ему нужны только средство для бритья, мыло и шампунь (и то не всегда, иногда и мыло подойдет вместо шампуня). Что находится в этих двадцати цветных тюбиках?

Как ты ухитряешься хорошо выглядеть после тренировки Потому что он обычно хватает первое, что подвернется под руку.
| Теги: хитрости, проявление, Особенности
Всего комментариев: 0
avatar