vpn_keyВход person_addРегистрация

Что нужно учитывать при выборе детского автокресла

Дата: 19.02.2023 | Рейтинг: 4.6/40 Просмотров: 5063 | Добавил: Nikolay
Что нужно учитывать при выборе детского автокресла
Каждый водитель должен помнить, что за безопасность всех пассажиров отвечает именно он. Если пассажиром является ребенок, то ответственность удваивается. Потому очень важно позаботиться о средствах безопасности. Сегодня автокресла детские киев купить можно любой модели и дизайна. Однако, прежде чем делать покупку, необходимо знать каковы требования к безопасности изделия.    

Главные критерии выбора

Покупать ли не покупать автомобильное детское кресло — этот вопрос вообще даже не обсуждается, так как лучшего способа защитить ребенка в случае дорожной аварии пока не придумали. Вопрос, которым стоит задаться — как правильно его выбрать?

Подобные приспособления прошли множество испытаний. Но эксперты, которые проводили эти испытания, убеждены, что идеального автомобильного кресла не существует. Но можно подобрать модель, которая наиболее будет подходить для маленького пассажира.

Определить безопасность устройства можно по таким показателям:
  1. Тип крепления. Есть модели с разными видами фиксации автокресла детям (крепление штатными ремнями, крепление Isofix и крепление Latch). У каждого вида свои плюсы и минусы. Поэтому прежде чем делать покупку, нужно внимательно ознакомиться с особенностями каждого из них.
  2. Каркас изделия. Каркас может быть изготовлен из пластика или алюминия. Алюминиевые более прочные и надежные. Однако изделия из высококачественного пластика практически ничем не уступают. Можно приобрести бескаркасное автокресло. Стоит недорого, однако такая накидка не сможет защитить малыша в случае аварии.
  3. Спинка и подголовник. Анатомичность спинки — один из самых главных параметров. Конструкция спинки должна полностью повторять все изгибы детского позвоночника.
  4. Чехол. Данный показатель влияет на безопасность перевозки. Ведь любое неудобство вызывает чувство беспокойства у ребенка. Поэтому выбирать чехол следует только из качественного материала.
Что нужно учитывать при выборе детского автокресла

Также нужно учитывать вес и возраст малыша.

Где купить детское автомобильное кресло?

Купить с доставкой автокресло можно в интернет магазине Twins. На данном портале можно без проблем подобрать именно ту модель изделия, которая будет соответствовать всем требованиям безопасности. Чтобы заказать товар, нужно только оформить заявку на сайте. Буквально через пару минут менеджер магазина свяжется с заказчиком, чтобы уточнить адрес доставки. Доступные цены и безупречное качество продукции гарантированы.
| Теги: детское автокресло
Всего комментариев: 0
avatar