vpn_keyВход person_addРегистрация

Hitachi Side by Side: холодильник, который заботится о продуктах

Дата: 03.10.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 359 | Добавил: Nikolay
Hitachi Side by Side: холодильник, который заботится о продуктах
На любой кухне стильно и эффектно будет смотреться холодильник с двумя дверцами, расположенными во всю высоту параллельно друг другу. В списке моделей, имеющих подобную конструкцию, стоит отметить холодильники хитачи сайд бай сайд. Этот производитель хорошо известен на отечественном рынке. Его продукция пользуется заслуженным спросом, ведь вся техника практична в применении и отличается эффектным внешним видом.

Преимущества представленной модели    

Модели Hitachi Side by Side появились в продаже не так давно, но в короткий срок владельцы оценили следующие плюсы этого варианта кухонной техники:
  • экономичное расходование энергии за счет установки инновационной модели инверторного компрессора;
  • наличие системы управления электронного типа;
  • за счет особенностей конструкции готовность сохранять режим холода до 18 часов даже в случае отключения подачи электроэнергии;
  • полки имеют специальные бортики, сто исключает протекание;
  • полки изготавливаются из высокопрочного и экологичного оргстекла.
В модели предусмотрен вариант ситуаций, когда техника используется редко. С целью снижения в эти периоды уровня энергопотребления используется установка опции «В отпуск». При установке режима энергия экономится на максимально высоком уровне.

Оборудование отделения для хранения фруктов позволяет устанавливать режим, при котором они успешно сохраняют свежесть. Заморозка льда для коктейлей может выполняться в контейнере, размещенном на дверце. Также он может размещаться в морозильной камере. Ледогенератор помогает получить кусочки льда для напитков и блюд в удивительно короткий срок.
Hitachi Side by Side: холодильник, который заботится о продуктах

Модели Side by Side выполняются в различной цветовой гамме. Это дает возможность устанавливать модели в помещениях, выполненных в любом стиле. За счет оригинального стиля выполнения дверок и вариантов наружной отделки модель успешно сочетается с основным оформлением комнаты. В том числе по стилю декорирования наружной отделки.

Порядок покупки

С модельным рядом холодильников Hitachi Side by Side можно ознакомиться в каталоге на сайте hitachi.net.ua. Каждое предложение сопровождается подробным описанием. Заказы принимаются в режиме оформления бланка заявки. Специалисты магазина в оперативные сроки связываются с покупателями, чтобы уточнить все пожелания.

На все изделия предоставляется долгосрочная гарантия. Оплата принимается перечислениями на банковский счет или наличными. Выполняется доставка.
| Теги: Холодильник, Hitachi Side by Side
Всего комментариев: 0
avatar