vpn_keyВход person_addРегистрация

Как подобрать бижутерию к платью: все особенности и правила

Дата: 16.09.2020 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 288 | Добавил: admin
Как подобрать бижутерию к платью: все особенности и правила

Стилисты рассказали основные правила при выборе бижутерии.

Ни для кого не секрет, что правильно подобранные аксессуары могут как испортить наряд, так и сделать самое простое платье элегантным и красивым. Однако искусство подбирать «правильные» украшения нельзя назвать простым делом. По мнению специалистов, в этом вопросе нужно знать некоторые нюансы.

При выборе украшений следует учитывать свойства ткани, из которого сшит наряд. Зимние модели из плотных материалов можно комбинировать с массивными украшениями. Для легких и струящихся тканей больше подходит изящная бижутерия.

Гармония во всем. Украшения должны подходить по стилю к туалету и сочетаться между собой. Нелепо будет смотреться жемчужное колье в сочетании с пластмассовым браслетом.

Для наряда с цветочным принтом не стоит выбирать разноцветные украшения. Стоит выбрать один из оттенков, присутствующий в расцветке наряда, и выбирать бижутерию именно этого цвета.

При выборе бижутерии нужно придерживаться правила: одежду строгого покроя и лаконичного дизайна можно сочетать с массивными и броскими украшениями. К платьям сложного покроя стоит подбирать изящные и скромные украшения.

При подборе серег стоит ориентироваться на прическу. Для высоких укладок можно применять длинные серьги-ниточки или пусеты. Если волосы распущенны, то лучше подобрать массивные серьги.

| Теги: Советы, красота, дизайн
Всего комментариев: 0
avatar