vpn_keyВход person_addРегистрация

Как выбрать и с чем носить летние шляпы?

Дата: 19.06.2022 | Рейтинг: 1.0/2 Просмотров: 1063 | Добавил: Nikolay
Как выбрать и с чем носить летние шляпы?

Чтобы создать полноценный летний образ, необходимо правильно выбирать не только вещи, но и аксессуары. В этом сезоне обязательно нужно купить летнюю шляпу на проверенном сайте zinamagazin.com.ua, чтобы чувствовать себя комфортно и уверенно. Но вот какую — нужно еще понять.

Что модно этим летом?

В этом году в тренде множество моделей. К примеру, вновь стали пользоваться популярностью соломенные шляпы, выделяющиеся:

  • изысканностью;
  • натуральностью;
  • удобством носки.

Такая шляпа идеально подойдет для жары, для защиты от изнуряющих солнечных лучей. Даже в течение длительной носки прическа не будет становиться менее привлекательной. Также можно присмотреться к минималистичным федорам и роскошным шляпам у которых широкие поля.

Как выбрать правильную шляпу для покупки?

Для того чтобы создать уникальный и особо привлекательный образ, следует учитывать и форму лица. Ведь в каждом случае требуется соответствующая шляпа. Дополнительно нужно учитывать и еще несколько значимых аспектов.

Правильные пропорции

Ширина тульи должна быть немного больше, чем сосредоточенное между скулами пространство. Дополнительно нужно учитывать и размеры полей. Они должны быть сопоставимы с особенностями фигуры. Данному аспекту следует уделять более пристальное внимание тем людям, которые обладают пышными либо же миниатюрными формами.

Правильная расстановка акцентов

Определяясь с оттенком, нужно учитывать то, какие именно вещи одеты. Шляпа по тону должна соответствовать, к примеру, браслету либо же определенной одежде. В некоторых случаях при помощи шляпы можно сделать яркий акцент.

Используемый декор

Некоторые девушки декорируют шляпы брошью, бантом либо же цветком. Располагать эти элементы стоит с правой стороны. Только в этом случае можно создать стильный образ.

Как выбрать и с чем носить летние шляпы?

Укладка волос

Как правило, шляпы из соломы отличаются свободной посадкой. После того как девушка снимет шляпу, ей стоит немного распушить волосы. Это особо важно, если у нее кудрявые либо же вьющиеся волосы. Единственное исключение – это ровные волосы с челкой. Чтобы исключить вероятность возникновения проблем, следует укладывать челку на бок.

Чтобы выбрать и купить именно ту летнюю шляпу, которая идеально подойдет для постоянной либо для периодической носки, следует обращаться к проверенным поставщикам. Консультанты, которые работают в таких магазинах, смогут предоставить дополнительную информацию, помогут с выбором привлекательной модели.

| Теги: стиль, Мода, летние шляпы
Всего комментариев: 0
avatar