vpn_keyВход person_addРегистрация

Какой фильм посмотреть вечером

Дата: 05.05.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 439 | Добавил: admin
Какой фильм посмотреть вечером
В этом году кинорежиссеры особенно постарались, выпустив большое количество качественных, глубоких и достойных внимания картин.

В наш список попали те, которые оказались самыми кассовыми, и те, выхода которых еще с нетерпением ждут киноманы.

«Стекло»

Новинки киноиндустрии 2019 года пополнились фильмом «Стекло». Он понравится тем, кто оценил популярный роман «Множественные умы Билли Миллигана». Ведь он именно о таком человеке, внутри которого живут 23 разные личности. Рядом с ним еще двое друзей с интересными расстройствами. И все они подозреваются в различных преступлениях.

«Ван Гог. На пороге вечности»

Биографическая драма о нидерландском художнике-импрессионисте. О его отношениях с миром, женщинами, родственниками и самим собой. А также о периоде жизни, в который он создал одну из своих самых известных работ — «Спальня в Арле».

«1+1: Голливудская история»

Одна встреча может изменить судьбу. Жизнь миллионера-аристократа меняется после того, как он становится инвалидом. Герой теряет интерес к жизни и переживает драму. А потом меняется еще раз, когда он берет себе в помощники чернокожего бывшего преступника.

«Мария — королева Шотландии»

Мария Стюарт — известная историческая личность. Ее непростая, наполненная драматическими событиями и дворцовыми интригами жизнь привлекла внимание многих литераторов и кинематографистов. Собравшись вместе, они живописно смогли воссоздать реальность XVI века.

«Зеленая книга»

В середине ХХ века в США, которые сейчас считаются одной из самых развитых стран в мире, еще существовала расовая сегрегация.

Для темнокожих был создан специальный справочник «Зеленая книга» с адресами отелей, заправок, магазинов и других сервисов, которыми темнокожим было дозволено пользоваться. Руководствуясь ее рекомендациями, и путешествуют по стране джазовый пианист и его водитель.

«Идеальная западня»

Молодая пара отправляется на отдых в Италию, чтобы наладить свои отношения. Вдали от всех в уютном особняке они планируют отдохнуть от мира. Но хозяин особняка, страстный и коварный итальянец, устраивает им столько проверок и соблазнов, что им даже и не снилось.

«Мадонна: Рождение легенды»

Кем была Мадонна, до того как стать мировой знаменитостью? Был ли ее путь к славе простым и легким? На эти вопросы дает ответы фильм о живой легенде, в котором для достоверности использованы уникальные кадры и видео из личных архивов.

«Капитан Марвелл»

Первый фильм, в котором супергероиней выступает женщина. Она пилот ВВС США, которая из-за слияния с ДНК воина инопланетной расы стала супергероем Капитаном Марвелл и получила сверхспособности.

«Гуцулка Ксеня»

Жил себе в Америке парень и горя не знал. Да еще и наследство получил — 1 миллион долларов. Но, чтобы распорядиться им, он должен выполнить указанное в завещании условие: жениться на украинке. Искать ее он отправляется в самобытные Карпаты.

«После»

В фильме имеется много отсылок к картине «50 оттенков серого». Сюжетные линии схожи. Но главные герои моложе. Это подростки. В их отношениях больше страсти и новизны.
| Теги: просмотр, Отдых, Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar