vpn_keyВход person_addРегистрация

Когда вы влюбились в трудоголика: чего ожидать от таких отношений?

Дата: 15.10.2020 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 224 | Добавил: admin
Когда вы влюбились в трудоголика: чего ожидать от таких отношений?

Любовь – состояние непредсказуемое, потому никто не застрахован от того, что вам посчастливится влюбиться в трудоголика и даже захочется построить с ним крепкие отношения и счастливо зажить под одной крышей. Совет да любовь! Но давайте все же начнем с советов. Чего вы можете ожидать от такого союза?

1. Они жить не могут без своих телефонов

Как только трудоголик открывает утром глаза, он сразу же проверяет все сообщения и почту, чтобы не пропустить ничего важного. Весь его мир за пределами офиса в основном живет в его телефоне, и вам с этим гаджетом будет действительно сложно конкурировать.

2. Они ненавидят, когда кто-то отбирает их время

Люди, которые сосредоточены на своей карьере и отдают ей всю энергию, терпеть не могут, когда кто-то их замедляет. У них есть миллион других вещей, над которыми стоит потрудиться, а не беспокоиться о чужих чувствах или мыслях, совершенно не связанных с их работой. Они слишком заняты для личных разговоров и общения.

3. Их боссы всегда в приоритете

Трудоголики делают все, чтобы боссы и клиенты были счастливы. Они ощущают триумф, когда видят, что их решительность и усилия окупились. Успех побуждает их работать больше и постоянно доказывать своим начальникам, почему они достойны доверия.

4. Они могут контролировать свои эмоции

Трудоголики знают, как реагировать на все ситуации. Они чувствуют, когда нужно говорить больше, говорить меньше или вообще ничего не говорить. Они слишком хорошо понимают свои эмоции, и ими невозможно манипулировать. Никто не может действительно прочитать то, что написано на лицах трудоголиков, и уж тем более то, что творится у них в голове.

5. Они обожают конкуренцию

Они получают все, что хотят, просто потому, что много для этого работают. Победа важна для любого трудоголика. Быть признанным за свои таланты и умения – это для них самое великое счастье в жизни. Ничто не остановит истинного трудоголика в его погоне за своей целью. Рабочей целью, конечно.

6. Иногда они могут быть нетерпимыми

Они закатывают глаза, когда вы говорите что-то неуместное, по их мнению. Они будут нервничать, если вы внезапно меняете планы. И они не будут думать дважды о том, чтобы уйти от вас, когда вы начинаете забирать у них слишком много времени. Если вы не можете идти в ногу с их очень занятым и плотным графиком, тогда у вас вряд ли что-то получится.

7. Они много думают о своем будущем

Любой разговор с трудоголиком будет включать тему о будущем. Они фактически в мыслях уже там живут. И в то же время они также хотят знать, кем вы желаете быть, куда движетесь, и какие у вас планы в вашей жизни. Вы сделаете огромную ошибку, если признаетесь своему трудоголику, что просто хотите наслаждаться настоящим моментом.

8. Они могут заставить вас почувствовать себя неполноценным человеком

Трудоголики в курсе, что иногда отпугивают людей. Рядом с таким человеком вы станете чувствовать себя несовершенством. Помните – это нормально, если трудоголик более успешен, чем вы. Отношения – это не состязание на предмет того, у кого больше денег или власти.

9. Они редко уходят в отпуск

Поездка на отдых за пределы страны – не самая лучшая идея. Максимум на что способен трудоголик – это поездка в супермаркет на выходных, чтобы закупить продукты. Если вы с этим смиритесь, то у вас есть шанс завоевать его сердце.

10. Они не особо интересуются отношениями

Единственное, что действительно всегда волнует трудоголика, – это его успех. Правда в том, что им не нужны отношения и даже вы. Это либо вы любите их, и любите то, что они делают, либо не любите их вообще. Вы не можете заставить трудоголика отдать предпочтение вам, а не карьере, потому что этого никогда не произойдет. Но вы все же можете потихоньку завоевать его доверие. Но времени на это вы потратите много!

| Теги: психология, отношения
Всего комментариев: 0
avatar