vpn_keyВход person_addРегистрация

Купальник на пике моды

Дата: 10.08.2020 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 875 | Добавил: admin
Купальник на пике моды
Скоро лето, и многие дамы уже задумались о фитнесе, диете и – да, купальнике! В чем показать себя на лазурном берегу? Как всегда, кутюрье поспешили предложить стильные решения. В Майями прошла Пляжная неделя моды – дизайнеры показали, какой они видят обнаженную красоту.

Неделя Пляжной моды в этом году празднует свое десятилетие, так что мероприятие прошло в особой атмосфере и с особым шармом.

Главной тенденцией на лето стали яркие цвета и принты: черный, белый, бирюза, этника, хищные расцветки, контраст черного и белого, арабески и цветочные мотивы.

Тон же варьируется от агрессивного до романтического. Так что любая модница найдет что-то под свой темперамент.Напротив, очень нежные, в стиле итальянской мозаики.

В плане формы купальника, наиболее актуальным остается открытое бикини. Тонкие перемычки, отсутствие лямок (бандо), максимальная обнаженность. Такой купальник требует идеальной фигуры.

Монокини – безусловный выбор в разряде слитных купальников. Перемычка между лифом и плавками варьируется от очень узкой до широкой, почти наглухо закрывающей живот.

Очень интересно смотрелся, например, черный купальник из коллекции Lspace by Monica Wise с лифом бандо без лямок, ажурной перемычкой средней ширины и мини-плавками.

Отдельно можно отметить ряд спортивных купальников, с отделениями для плеера, довольно закрытыми лифами на молнии и другими интересными решениями.

Также было немало костюмов для похода на пляж – комбинезонов, туник и платьев-парео. Безусловно, удивили модельеры своих зрителей купальниками с длинным рукавом.
| Теги: Мода, купальник, выбор
Всего комментариев: 0
avatar