vpn_keyВход person_addРегистрация

Модные тенденции грядущего года

Дата: 08.10.2020 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 303 | Добавил: admin
Модные тенденции грядущего года
В твоем гардеробе до сих пор есть угги, джинсы-бойфренды и ковбойские сапоги? Самое время избавиться от этих некогда модных вещиц, запрятав в самый дальний ящик — в 2019 году они утратят былую актуальность.

Согласись, гораздо проще убрать из своего гардероба немодные вещи, нежели полностью его обновлять. Итак, давай посмотрим, что не нужно носить грядущей весной, чтобы быть в тренде!

«Мамины» джинсы

Джинсы с завышенной талией, но свободным кроем, которые принято называть «мамиными», были на пике популярности в 1990-е годы и полюбились домохозяйкам, которым после рождения детей больше не нужно было выглядеть привлекательно.

Снова заговорили о них в 2017 году, когда эти джинсы смело ворвались в мир моды и вытеснили наскучившие всем джинсы-бойфренды.

Уверены, этот силуэт еще вернется в женский гардероб, но только не в 2019 году.Чтобы прослыть настоящем модницей, замени джинсы-мом обычными брюками с завышенной талией и, конечно же, не забудь про столь популярный клеш. Подбери фасон, который идеально подчеркнет фигуру, и носи с удовольствием!

Укороченные и свободные топы и футболки

Модные стилисты единогласны во мнении: широкие топы и футболки, которые смотрятся хорошо только на вешалке, были занятным экспериментом, но стоит оставить их в прошлом. Базовые футболки оверсайз или приталенного кроя не теряют своей актуальности — можно носить их как навыпуск, так и заправлять в джинсы или брюки, подчеркивая талию.

Поясная сумка

2018 год можно смело назвать годом поясной сумки, или «бананки». Благо этот несуразный предмет модницам порядком надоел, так что в 2019 году ему попросту нет места в женском гардеробе. На смену поясной сумке придет сумка-седло, которая была популярна в конце 90-х. Она вместительная, удобная и компактная, как и «бананка». Только взгляни на культовую модель от Dior!

Трикотажный шарф

Укутываться в шарф, словно в плед, — тенденция, которой не место в грядущем году. На замену трикотажным гигантским шарфам приходят аккуратные платки, которые можно повязать на шею или укрыть ими голову. А в сильные морозы лучше отдать предпочтение шарфу из натуральной шерсти или кашемира — такой прослужит тебе не один год!

Тканевые ботфорты с острым носком

Такая обувь хоть и смотрится элегантно, но до ужаса наскучила. К тому же идут высокие ботфорты на шпильке далеко не всем — лишь обладательницам стройных и длинных ножек.Оставить ботфорты в гардеробе на грядущий год крайне необходимо, но стоит отдать предпочтение невысоким моделям, а шпильку заменить на широкий и низкий каблук. И обязательно экспериментируй с цветами — черный уж слишком скучен.

Мюли

Кажется, в 2018 году мюли можно было встретить во всех модных коллекциях — начиная китайским рынком и заканчивая меховыми моделями от Gucci. На плоском ходу, на шпильке, на широком каблуке, с острыми носами и вовсе без них — на любой вкус!В 2019 году такая обувь утратит былую популярность из-за перенасыщенности рынка, а может, по причине не очень удобного силуэта. Нарядной альтернативой остаются босоножки, классические лодочки или сабо. А для повседневной носки — эспадрильи, мокасины или лоферы.

Ковбойские сапоги

Самая актуальная модель этой осени — казаки — утратит свою актуальность наступающей весной. Модель довольно капризна, мало кому идет, а чтобы обыграть ковбойские сапоги в повседневном гардеробе, нужно ой как постараться.

Если ты желаешь выделиться грядущей весной, смело носи казаки с романтичными платьями, юбками и джинсовыми шортами, а можешь заменить трендовые сапоги не менее стильными массивными ботинками или теми же ботфортами на блочном каблуке.
| Теги: одежа, стиль, сочетание
Всего комментариев: 0
avatar