vpn_keyВход person_addРегистрация

С чем носить юбки и брюки в этом сезоне

Дата: 08.10.2020 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 295 | Добавил: admin
С чем носить юбки и брюки в этом сезоне
Покупая юбку или брюки, нужно обязательно подумать о том, с чем ты будешь их носить. Ведь именно с помощью различных блуз и свитеров можно создавать разнообразные образы и выглядеть стильно.

Конечно же, водолазка и классическая рубашка подходят практически под всё, а вот с более сложными фасонами делать удачные сочетания посложнее.

Важно выглядеть и красиво, и модным трендам соответствовать. А мода сейчас очень противоречива: с одной стороны актуальны женственные вещи с различными рюшами, оборками, кружевом, а с другой — мешковатость и оверсайз. 

Стильные кофты

Конечно же, водолазки. Сейчас много их интерпретаций. Просто отлично, если твоем гардеробе есть хотя бы одна базового цвета (черная или бежевая) и одна яркая. Они подходят практически под всё и уместны как в офисе, так и на отдыхе.

Объемные свитера крупкой вязки здорово смотрятся и с брюками, и с юбками. Их даже модно носить с классическими юбками-карандашами и брюками со стрелками. Получается очень стильный лук.

Обрати внимание на такие блузы в стиле YSL. Это очень универсальная вещь: ее можно надеть на майку, платье с тонкими и лямками, под сарафан… Да и выглядит очень сексуально.

Сейчас в тренде асимметрия. Она находит отражение как в крое, так и в рисунке.

Удлиненные свитера согреют в непогоду. В этом осенне-зимнем сезоне все дизайнеры советуют надевать такие кофты поверх юбок миди или широких брюк. А можно и поверх платья.

Свитера, которые оголяют плечи, создают очень женственный образ.

Если желаешь чего-то необычного, обрати внимание на кофты с меховыми воротниками. Уж точно уберегут шею и горло от холодного ветра. Да и выглядят стильно.

В моду вернулись блузы родом из 80-х. Огромные плечи и объемные рукава круто сочетаются как с клешным низом, так и с обтягивающими джинсами.

Различные орнаменты и рисунки всё так же в моде.

Обрати внимание на такие женственные блузы. А также не забывай о классической рубашке — это базовая вещь в гардеробе, с которой можно создать уйму модных образов.
| Теги: сочетание, юбки, стиль
Всего комментариев: 0
avatar