vpn_keyВход person_addРегистрация

Основные нюансы при выборе джинс

Дата: 22.08.2020 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 408 | Добавил: admin
Основные нюансы при выборе джинс

Сегодня я вам расскажу, какие основные нюансы, нужно учитывать при покупке новых джинсов. Чтобы они сидели не только комфортно, но и помогли вам подчеркнуть свою прелестную фигуру.  

 Основные нюансы при выборе джинс:

  • Если вы обладательница широких округлых бедер, то избегайте слишком облегающих моделей
  • Если у вас округлые аппетитные формы, не стоит прятать свою фигуру под мешковатыми одеждами, поскольку визуально она сделает вас еще больше. Лучше присмотритесь к прямым моделям джинс – трубы
  • Если вы невысокого роста – откажитесь от джинс с заниженной линией талии, поскольку зрительно они сделают вас еще ниже
  • Обладательницам длинных стройных ног стоит выбирать зауженные модели

Большинство представительниц очаровательного пола ошибочно полагают, что карманы созданы лишь для удобства. Однако это не совсем так, например: боковые карманы зрительно расширят бедра. Помните, что различные потертости должны быть расположены только посередине ноги, и они не должны быть слишком широкими. Стоит отказаться от моделей джинс с различными горизонтальными складками или заломами.

Тренды текущего сезона – классические модели в стиле ретро. Актуальные расцветки – синий, бело-голубой, хаки. Так же пастельные оттенки – телесный, белый, розовый, светло-бирюзовый. С минимальными декоративными деталями, допустимы небольшая вышивка, аппликация или вертикальные потертости.

Трендовыми моделями остаются джинсы, отделанные ажурными тканевыми вставками, кожаными аппликациями, стразами, замысловатыми орнаментными узорами, клепками и вышивкой из шелковой или металлизированной нити.

В качестве аксессуаров можете выбрать различные пояса, начиная от тонких жемчужных нитей, заканчивая широкими моделями с декоративной отделкой. Популярными так же остаются замшевые, кожаные, плетеные и на резиновой нити ремни с роскошной отделкой.

| Теги: Мода, джинс
Всего комментариев: 0
avatar