vpn_keyВход person_addРегистрация

Продукты, которые можно есть по-другому

Дата: 04.06.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 211 | Добавил: admin
Продукты, которые можно есть по-другому
Верный способ поднять себе настроение — заняться приготовлением необычных блюд. Не обязательно готовить по немыслимым рецептам и есть деликатесы: самые обычные продукты всегда можно подать совсем не так, как ты привык это делать.

Попробуй новые вкусы знакомой еды: это поразительно, но нарезанные по-другому овощи меняют свой вкус, а смелые комбинации из простых ингредиентов способны превратиться в изысканные яства. Необузданная фантазия и творчество — секрет самых увлекательных кулинарных приключений!

Обмакни банан в растопленный шоколад и укрась его сверху посыпкой. Можно использовать для этой цели кокосовую стружку и молотые орешки. Еще один чудесный способ: перед тем как поместить бананы в шоколад, оправь их в морозилку на часик. Получится супермороженое!

Очистить клубнику можно с помощью соломинки. В два раза проще, в два раза вкуснее!

Можно залить ломтики бекона блинным тестом и сделать неповторимые блинчики. Отличная идея — добавить внутрь еще и сыр! А если полить такие блины кленовым сиропом? Или медово-горчичным соусом?

Формочки для кексов можно использовать не только для выпекания теста. Запеки бекон с яйцом таким образом, это восхитительно…

Это самый удобный способ есть арбуз, без сомнений!

Вырежь у яблока серединку и залей внутрь карамель. После застывания в холодильнике получится замечательный десерт! Вариант для взрослых сладкоежек: добавь в клубничное желе водку и залей этой смесью половинки лайма.

Помидоры с солью — это привычный вариант. А как насчет помидоров с сахаром и лимонным соком? К тому же их можно оформить в виде такого привлекательного сердечка.

Кружочки болгарского перца послужат прекрасной основой для яичницы. Кабачки и баклажаны тоже можно приспособить для такого блюда!
| Теги: продукты, готовка, блюдо
Всего комментариев: 0
avatar