vpn_keyВход person_addРегистрация

Секреты гармоничной семьи

Дата: 07.12.2020 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 218 | Добавил: admin
Секреты гармоничной семьи
Большая часть людей стремится к любви и гармонии в отношениях. Однако взгляды на желаемое могут серьезно отличаться. Люди далеки от идеала.

Порой даже не замечают, что действуют на нервы другим. Рано или поздно человеку приходится задуматься, какие качества в своей половинке он хочет видеть, а какие приведут к разрыву отношений. Немногие представительницы прекрасного пола соответствуют ожиданиям мужчины.

В чем же не устраивают женщины современных мужчин? Что не терпят мужчины в отношениях?

Женское высокомерие. Не будет мужчина долго терпеть, если девушка возносит себя выше. Как в поговорке « На хромой козе не подъедешь».

Мужчинам страшно к такой девушке даже подойти. Да и нужно ли им это? Женщинам не следует зазнаваться, даже если дела по всем фронтам идут в гору.

Очень интересны подробности его интимной жизни с бывшей пассией? Не стоит, мужчин не радуют подобные разговоры.

Стоит задуматься, нужно ли вообще знать о прошлых отношениях. Мужчина может и расскажет, как оно было, да вот только не станет ли это поводом для ревности. Размышления о прошлых отношениях еще никого не приводили к положительному исходу. Уж лучше прошлое останется в прошлом.

Всегда лучше знать меньше, чем потом ревновать к прошлому мужчины. Ревность идет рядом с любовью. Именно привязанность к определенному человеку и страх его потери порождают ревность. Но мужчины полигамны от своей природы.

Естественно, это повод для ревности. Однако ревность должна лишь слегка щекотать нервы. Нездоровая ревность – это каторга для любого человека. Прежде чем в очередной раз закатить сцену ревности, стоит задуматься, а не хлопнет ли твоя половина дверью в этот раз?

Мужчинам не нравится, когда их «пилят». Ссоры и постоянные упреки, что он что-то делает, как не хочется женщине, приводят лишь к тому, что мужчина сбегает в более тихое место, где его никто не тревожит. В лучшем случае он вернется обратно. Поэтому не стоит изводить партнера, а лучше просто объяснить причину недовольства.

Мужчина не обрадуется ежечасным расспросам о любви. Например, вопрос «ты меня любишь?», повторяемый все чаще, с подтекстом, а не разлюбил ли.

Мужчина понимает скрытый смысл подобных фраз и раздражается от того, что приходится опровергать подозрения. Так не стоит надоедать мужчине навязчивостью.

Каждый мужчина должен располагать своим личным временем. Представители мужского пола не терпят ограничений в свободе и всесторонний контроль.

Многие женщины считают, что повышенная внимательность ограждает мужчину от совершения неприятных действий, но так ли это? Жить под тотальным контролем очень сложно как мужчинам, так и женщинам. И приводит такой контроль лишь к уходу человека из отношений.

К тому же, некоторые мужчины, находясь под нескончаемым контролем, склонны впадать в детство, меняя соответственно свое поведение.

И тут не до романтических отношений! Не следует нервничать из-за ерунды, лучше проявить понимание, за которое мужчина скажет «спасибо»!

Современные мужчины не любят, когда оценивают размер кошелька, а человеческие качества остаются недооцененными. Как следствие это вызывает разочарование в партнере.

Важно понимать, что огромное количество вещей в жизни требует внимания, заботы и участия. Иногда стоит больше времени уделить тому, чтобы рассказать возлюбленному о своих потребностях и границах дозволенного.

Но не нужно превращать контроль в смысл жизни, ведь в мире есть более интересные и важные вещи!

Учитывая интересы мужчин немного больше, женщинам и понимать их станет чуточку проще! Мужчина всегда будет тянуться к женщине, если она ценит его!
| Теги: забота, семья, Отношение
Всего комментариев: 0
avatar